09.12.23

Районное мероприятие "Без срока давности"

9 декабря - международный день памяти жертв преступления геноцида, чествование их достоинства и предупреждения этого преступления.
Подобные встречи позволяют услышать от приглашенных специалистов, экспертов в своих областях истинную информацию об историческом пути нашей страны.
Только от нас зависит, сохраним ли мы для будущих поколений нашу Победу, не дадим ли исказить нашу историю.
В школе много внимания уделяется гражданско- патриотическому воспитанию учащихся, в рамках которого проводятся общешкольные мероприятия, классные часы, под руководством учителя пишутся исследовательские работы.
8 декабря в Малоритской средней школе  №1 прошло районное мероприятие «Без срока давности» для старшеклассников школ города.
Приглашенными гостями стали прокурор Малоритского района Михович Ф.Г., начальник отдела по образованию Малоритского райисполкома Петручик А.В., начальник отдела идеологии и по делам молодежи Малоритского райисполкома Стасюк Г.А., заведующий сектором воспитательной работы отдела по образованию Кучерук Л.Н., директор школы, председатель ОО "Белорусский союз женщин" Иванова Н.В.