Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад працы аб'яднанняў па інтарэсах

 на первое полугодие 2021/2022 учебного года

Дни недели

№ п/п

Название объединения по интересам

Время прове-дения

Место

проведения

Класс

Ответственный

Понедельник

1.

Чирлидинг

(младшая группа)

1400 – 1445 

Спортивный зал

2 – 5

Вощинчук А.В.

2.

Настольный теннис

1450 – 1535

1545 – 1630

Фойе

II этажа

5 – 10

Куличик Л.И.

3.

Легкоатлетический

1545 – 1630

Спортивный зал

5 – 10

Томчик И.М.

4.

Юный баскетболист

1640 – 1735

Спортивный зал

7 – 11

Куличик Л.И.

Вторник

1.

Что? Где? Когда?

1400 – 1445

 

Кабинет

№ 27

5 – 7

Рудиюк Е.Ю.

2.

Чирлидинг

(старшая группа)

1500 – 1545

 

Спортивный зал

6 – 10

Вощинчук А.В.

3.

Сувенир

1500 – 1545

1555 – 1640

Кабинет труда

2

Авдеюк Т.И.

4.

Юный волейболист

1800 – 1845

1855 – 1940

Спортивный зал

9 – 11

Пивоваров М.А.

Среда

1.

Подвижные игры

 

1500 – 1545

1555 – 1640

Спортивный зал

3 – 4

Томчик И.М.

2.

Гендерная культура

1630 – 1715

1725 – 1810

Кабинет

№ 10

7 – 10

Тимошенко К.В.

3.

Общая физическая подготовка (старшая группа)

1650 – 1735

1745 – 1830 

Спортивный зал

7 – 10

Томчик И.М.

4.

Играем в футбол

1700 – 1745

1755 – 1840

Спортивный зал

5 – 6

Куличик Л.И.

Четверг

1.

Игры нашего двора

1350 – 1435

1445 – 1530

Спортивный зал

2 – 3

Томчик И.М.

2.

Легкоатлетический

1540 – 1625

Спортивный зал

5 – 10

Томчик И.М.

3.

Волейбольный

1800 – 1845

1855 – 1940

Спортивный зал

9 – 11

Пивоваров М.А.

Пятница

1.

Интеллект+

1400 – 1445 

Кабинет

№ 27

5 – 7

Рудиюк Е.Ю.

2.

Мини футбол

1450 – 1535 

Спортивный зал

5 – 7

Куличик Л.И.

3.

Умелые ручки

1500 – 1640

1500 – 1640

Кабинет труда

3 – 4

Авдеюк Т.И.

 

Суббота

1.

Юные барабанщицы

(младшая группа)

900 – 945 

Кабинет

№ 9

3 – 4 

Вощинчук А.В. 

2.

« Юные экскурсоводы»

900 – 945

955 – 1040

Кабинет

№ 27

5 – 6 

Ярошевская А.И.

3.

Юный футболист

1000 – 1045

1055 – 1140

Спортивный зал

5 – 8 

Куличик Л.И.

4.

Основы музыкально-творческой деятельности

1000 – 1045

1055 – 1140 

Кабинет

№ 28

2 – 4

 

Власюк Л.В.

5.

Психологическая культура

1210 – 1255

1305 – 1350 

Кабинет

№ 10

7 – 11

Тимошенко К.В.

6.

Общая физическая подготовка (младшая группа)

1210 – 1255

1305 – 1350 

Спортивный зал

5 – 7

Томчик И.М.

7.

Юные барабанщицы

(старшая группа)

1555 – 1630 

Кабинет

№ 9

5 – 10

 

Вощинчук А.В. 

 

Раздзелы сайта