Название конкурса
|
Результативность
|
ФИО участника
|
ФИО педагога
|
Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «поделка»
|
Диплом 1 степени
|
Русавук Милана 5Б
Кривенко Анна 5Б
|
Вощинчук А.В.
|
Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «поделка»
|
Диплом 2 степени
|
Осина София 5А
Порукова Дарья 5А
Томчик Ксения 5А
|
Касьяник И.Н.
|
Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «стихотворение»
|
Диплом 2 степени
|
Бурштын Алеся
|
Коробейко Т.В.
|
Районные соревнования по шахматам
|
Диплом 1 степени
|
Федорук Ксения 8А
Вакулич Даниил 8А
Омелянчук Александр 8А
|
Якубчик И.П.
|
Диплом 1 степени
|
Федорук Ксения 8А
Головий София 9Б
|
Якубчик И.П.
|
Диплом 3 степени
|
Вакулич Даниил
|
Якубчик И.П.
|
Районный этап республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом», номинация «Моя коллекция»
|
Диплом 1 степени
|
Пипко Анна 5Б
|
Вощинчук А.В.
|
Районный этап республиканского конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом», номинация «Моя коллекция» и «Флористическая ювелирка»
|
Диплом 1 степени
|
Иванова Екатерина 7Б;
Мощик Юлиана 9Б
|
Авдеюк Т.И.
|
Районный этап 7 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «спортивный номер»
|
Диплом 3 степени
|
Команда
|
Вощинчук А.В.
|
Районный этап 7 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
|
Диплом 1 степени
|
Ансамбль «Карусель»
|
Власюк Л.В.
|
Районный этап 7 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Сольное пение»
|
Диплом 3 степени
|
Андрейчук Полина
|
Власюк Л.В.
|
Районный этап 7 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Сольное пение»
|
Диплом 1 степени
|
Бурак Ольга
|
Власюк Л.В.
|
Районный этап 4 открытого дистанционного конкурса юных чтецов «Зорны спеу», номинация «стихотворение»
|
Диплом 1 степени
|
Зинчук Екатерина 5А
|
Касьяник И.Н.
|
Районный этап 4 открытого дистанционного конкурса юных чтецов «Зорны спеу», номинация «стихотворение» и «проба пера»
|
Диплом 1 степени
|
Андрейчук Полина 3Б
Бурштын Алеся 8А
Бурак Ольга 8А
|
Коробейко Т.В.
|
Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования
|
Диплом 1 степени
|
Починчук Полина 7А;
Мелещук Никита 11;
Костючик Анастасия 11
|
Левчук Л.В.
|
Районный этап областного конкурса «Я знаю «SCRATCH»
|
Диплом 1 степени
|
Курятников Николай 4Б
|
Крень А.И.
|
Районный конкурс-квиз «По Малоритскому краю»
|
Диплом 1 степени
|
Команда 7А
|
Ярошевская А.И.
|