Педсавет

Ответственные

О состоянии преподавания учебных предметов «Искусство», «Изобразительное искусство», «Физическая культура и здоровье».

заместитель директора по учебной работе

О выполнении решения педагогического совета от 05.11.2020 «О состоянии преподавания учебных предметов «Допризывная подготовка», «Медицинская подготовка», «Основы безопасности жизнедеятельности».

заместитель директора по учебной работе

О выполнении решения педагогического совета от 05.11.2020 «О профилактике травматизма учащихся и обеспечении безопасности образовательного процесса».

заместитель директора по учебной работе

«О состоянии воспитательной работы по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся».

Бенесюк Т.Н.,

заместитель директора по воспитательной работе

О выполнении решения педагогического совета               от 05.01.2021 «О состоянии воспитательной работы по профилактике асоциального поведения среди учащихся».

Бенесюк Т.Н.,

заместитель директора по воспитательной работе

О состоянии преподавания учебных предметов «Черчение», «Музыка».

заместитель директора по учебной работе

О выполнении решения педагогического совета               от 01.04.2021 «О состоянии преподавания учебных предметов «Математика», «Информатика».

заместитель директора по учебной работе

О допуске учащихся 9 классов   к выпускным экзаменам     по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего   образования в 2022 году.

заместитель директора по учебной работе

О допуске учащихся 11 класса   к выпускным экзаменам            по завершении обучения   и   воспитания на III ступени общего среднего     образования в 2022 году.

заместитель директора по учебной работе

О переводе учащихся 1 – 8 классов в следующий класс.

заместитель директора по учебной работе

О выдаче свидетельств об общем базовом образовании и отчислении в связи с получением общего базового образования.

заместитель директора по учебной работе

О выдаче аттестатов об общем среднем образовании и отчислении в связи с получением общего среднего образования.

заместитель директора по учебной работе

О награждении похвальными листами.

заместитель директора по учебной работе

О переводе учащихся 10 классов в следующий класс.

заместитель директора по учебной работе

Об итогах работы педагогического коллектива за 2021/2022 учебный год и утверждении плана работы учреждения образования на 2022/2023 учебный год.

Выборы секретаря педагогического совета.

Иванова Н.В., директор