№ п/п
|
Мероприятие
|
Время
|
Классы
|
Место
|
Ответственные
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 27.03.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 11
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графику
|
|
|
|
3.
|
Экскурсия «Линия Сталина – музей «Квантум».
|
630 – 2230
|
5 «А»,
6 «А»,
6 «Б»,
8 «В»
|
г. Минск
|
Касьяник И.Н.;
Чуль Е.В.;
Почуйко Д.С.;
Троц О.С.
|
4.
|
Акция «Чистота – залог здоровья».
|
900 – 945
|
2 «Б»
|
Кабинет № 5
|
Бабич А.А.
|
5.
|
Викторина «В гостях у сказки».
|
1000 – 1045
|
1 «Б»
|
Кабинет № 6
|
Оксенюк С.К.
|
6.
|
МО учителей начальных классов «Наша спадчына»
|
1000 – 1300
|
4 «А»,
4 «В»
|
СШ №2
|
Потапова Л.И.;
Козлович С.Н.
|
7.
|
Операция «Чистота».
|
1000 – 1045
|
7 «А»
|
Кабинет № 50
|
Пташиц Е.В.
|
8.
|
Акция «Чистота – залог здоровья».
|
1000 – 1045
|
11
|
Кабинет № 37
|
Павлючик Е.Н.
|
9.
|
Акция «Чистый класс».
|
1000 – 1045
|
8 «Б»
|
Кабинет №49
|
Павлючик М.М.
|
10.
|
Операция «Чистота и уют».
|
1100 – 1200
|
7 «Б»
|
Кабинет № 17
|
Авдеюк Т.И.
|
11.
|
Операция «Чистота».
|
1130 – 1215
|
8 «А»
|
Кабинет № 20
|
Коробейко Т.В.
|
12.
|
Акция «Чистота и уют рядом идут».
|
1100 – 1200
|
10
|
Кабинет № 36
|
Яценко И.Г.
|
13.
|
Операция «Уют».
|
1100 – 1145
|
9 «А»
|
Кабинет №21
|
Олесик Е.В.
|
14.
|
Мастер-класс по изготовлению открыток «Девушка-весна».
|
1100 – 1145
|
1 «В»
|
Кабинет № 23
|
Скрипченко Т.В.
|
15.
|
Викторина «По страницам истории Беларуси».
|
1200 – 1245
|
9 «Б»
|
Кабинет № 16
|
Костевич Ю.Н.
|
ВТОРНИК 28.03.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 3
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам.
|
Согласно графику
|
|
|
|
3.
|
КТД «История математики в стихах, сказках, загадках».
|
1000 – 1100
|
4 «А»
|
Кабинет №18
|
Потапова Л.И.
|
4.
|
Просмотр и обсуждение видеороликов о правонарушениях.
|
1000 – 1100
|
11
|
Кабинет № 37
|
Павлючик Е.Н.
|
5.
|
Посещение детской районной библиотеки.
|
1100 – 1145
|
1 «А»
|
Кабинет № 3
|
Хомик И.Ю.
|
6.
|
«Меткий стрелок»
|
1100 – 1200
|
6 «А»
|
Кабинет № 39
|
Чуль Е.В.
|
7.
|
Экскурсия в Брестскую крепость.
|
1100 – 2245
|
8 «А»
|
г. Брест
|
Троц О.С.
|
8.
|
Экскурсия в музей «Берестье».
|
1100 – 1900
|
8 «А»
|
г. Брест
|
Коробейко Т.В.
|
9.
|
Экскурсия в Музей спасенных ценностей.
|
1100 – 1900
|
7 «А»,
7 «Б»
|
г. Брест
|
Пташиц Е.В.;
Авдеюк Т.Т.
|
10.
|
Участие в Квесте.
|
1100 – 1900
|
9 «Б»
|
г. Брест
|
Костевич Ю.Н.
|
11.
|
Экскурсия в ЗАГС.
|
1400 – 1500
|
9 «А»
|
ЗАГС
г. Малорита
|
Олесиюк Е.В.
|
12.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
2 «Б»
|
Семьи
|
Бабич А.А.
|
13.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1900 – 2000
|
5 «Б»
|
Семьи
|
Вощинчук А.В.
|
СРЕДА 29.03.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 3
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам.
|
Согласно графику
|
|
|
|
3.
|
Экскурсия в Брестскую крепость, кукольный театр, музей природы.
|
900 – 1700
|
2 «Б»,
3 «А»,
3 «Б»
|
г. Брест
|
Бабич А.А.;
Павлюк Н.П.;
Гилевская Л.И.
|
4.
|
Посещение детской районной библиотеки.
|
1000 – 1100
|
1 «Б»
|
Детская библиотека
|
Оксенюк С.К.
|
5.
|
Конференция «Улицы исторической памяти».
|
1000 – 1100
|
4 «Б»
|
Кабинет № 7
|
Хотынюк А.С.
|
6.
|
Поход в весенний лес.
|
1000 – 1200
|
5 «А»
|
Военное озеро
|
Касьяник И.Н.
|
7.
|
Беседа «Долгий век пословицы».
|
1000 – 1100
|
4 «А»
|
Кабинет № 18
|
Потапова Л.И.
|
8.
|
Прогулка «Удивительное рядом».
|
1100 – 1200
|
1 «А»
|
Городской парк
|
Хомик И.Ю.
|
9.
|
Мастерская «Волшебные сказки».
|
1100 – 1200
|
1 «В»
|
Кабинет № 23
|
Скрипченко Т.В.
|
10.
|
Акция «Спаси дерево».
|
1200 – 1300
|
5 «Б»
|
Город
|
Вощинчук А.В.
|
11.
|
Экскурсия в Брестскую крепость.
|
1100 – 2245
|
8 «Б»
|
г. Брест
|
Павлючик М.М.
|
12.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
11
|
Семьи
|
Павлючик Е.Н.
|
ЧЕТВЕРГ 30.03.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 3
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам.
|
Согласно графику
|
|
|
|
3.
|
КТД «Страна Чистюль».
|
1000 – 1045
|
4 «Б»
|
Кабинет № 7
|
Хотынюк А.С.
|
4.
|
Беседа «Тайны вокруг нас».
|
1000 – 1045
|
4 «А»
|
Кабинет № 18
|
Потапова Л.И.
|
5.
|
Игра «Крокодил».
|
1000 – 1045
|
4 «В»
|
Кабинет № 8
|
Козлович С.Н.
|
6.
|
Поездка в Центр профилактики наркотиков.
|
1100 – 1900
|
10
|
г. Брест
|
Яценко И.Г.
|
7.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
1 «А»
|
Семьи учащихся
|
Хомик И.Ю.
|
8.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
8 «В»
|
Семьи учащихся
|
Троц О.С.
|
ПЯТНИЦА 31.03.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 3
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам.
|
Согласно графику
|
|
|
|
3.
|
Экскурсия в Центр народного творчества.
|
1000 – 1045
|
3 «А»
|
Центр народного творчества г. Малорита
|
Павлюк Н.П.
|
4.
|
КТД «Книга – твой друг, береги её».
|
1000 – 1045
|
3 «Б»
|
Кабинет № 4
|
Гилевская Л.И.
|
5.
|
Экскурсия «Сохранять и созидать».
|
1000 – 1045
|
4 «Б»
|
Музей СШ № 2
|
Хотынюк А.С.
|
6.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1100 – 1200
|
4 «В»
|
Семьи учащихся
|
Козлович С.Н.
|
7.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1730 – 1830
|
7 «Б»
|
Семьи учащихся
|
Авдеюк Т.И.
|
8.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1730 – 1830
|
10
|
Семьи учащихся
|
Яценко И.Г.
|
9.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
1 «Б»
|
Семьи учащихся
|
Оксенюк С.К.
|
10.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
7 «А»
|
Семьи учащихся
|
Пташиц Е.В.
|
11.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
8 «А»
|
Семьи учащихся
|
Коробейко Т.В.
|
12.
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся.
|
1800 – 1900
|
9 «Б»
|
Семьи учащихся
|
Костевич Ю.Н.
|
СУББОТА 01.04.2023
|
1.
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
1 – 3
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
Королькова А.Н.;
Хотынюк Н.Н.;
Ярошевская А.И.
|
2.
|
Работа объединений по интересам.
|
Согласно графику
|
|
|
|
ВОСКРЕCЕНЬЕ 02.04.2023
|
1.
|
Экскурсия в Брестскую крепость.
|
1800 – 1900
|
5 «Б»
|
г.Брест
|
Вощинчук А.В.
|