08.10.22

"Путешествие по спортивно-туристической тропе"

8 октября 2022 года на школьном стадионе ГУО "Малоритская средняя школа №1" с целью формирования навыков здорового образа жизни, с целью укрепления здоровья учащихся,  развития силы и ловкости, в рамках Дня здоровья, прошло зональное мероприятие "Путешествие по спортивно-туристической тропе" для учащихся СШ1, СШ2, Малоритской районной гимназии.
Участникам было предложено посостязаться в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, сообразительность. Каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, более ловким, чем его соперник. Ребята приняли участие в спортивной эстафете,туристической тропе, в викторинах по оказанию первой медицинской помощи, при реагировании при чрезвычайных ситуациях. В конце мероприятия все участники были отмечены почетными грамотами и награждены призами. Особую благодарность выражаем соорганизаторам мероприятия: заместителю директора Малоритского центра дополнительного образования детей и молодежи Елову Н.П., председателю Малоритской районной общественной организации Сезик Н.Ф., инспектору Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Крижановской А.В.