10.09.22

День здоровья

День здоровья в школе — очень важное и нужное мероприятие. Дети – наше будущее. Чтобы оно было здоровым, нужно с малых лет прививать ребятам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
   В нашей школе  стало доброй традицией каждую вторую субботу месяца проводить День здоровья.
  Спортивно-массовые мероприятия способствуют воспитанию интереса к здоровому образу жизни и укреплению семейных отношений.
  Весело и задорно проходил очередной такой день, организаторами которого были учителя физической культуры и здоровья Куличик Любовь Ивановна и Томчик Инесса Михайловна. Родители учащихся тоже не остались в стороне от мероприятия. Учащиеся младших классов приняли участие в спортивных эстафетах,состязаниях на силу, ловкость, сноровку.
  День здоровья прошел действительно здорово, подарив всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставив яркие впечатления!