Дата
|
Наименование
мероприятия
|
Время
проведения
|
Место
проведения
|
Классы
|
Ответственные
|
29.03.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
Конкурс стихов о весне.
|
800 – 900
|
Фойе I этажа
|
4 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
Игра по ПДД «На улицах вечернего города».
|
800 – 900
|
Кабинет № 5
|
4 «Б»
|
Бабич А.А.
|
Акция «Создадим уют вместе».
|
800 – 900
|
Кабинет № 23
|
10 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
Викторина «По страницам детских книг».
|
900 – 935
|
Фойе I этажа
|
1 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
Викторина «Занимательная математика».
|
900 – 945
|
Фойе II этажа
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
Операция «Уют».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 8
|
2 «В»
|
Козлович С.Н.
|
Конкурс рисунков «Герои сказок».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 6
|
3 «Б»
|
Оксенюк С.К.
|
Литературная игра-викторина по Э.Успенскому «Крокодил Гена и его друзья».
|
1000 – 1035
|
Фойе I этажа
|
1 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
Дидактическая игра «Вестники весны».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 19
|
1 «В»
|
Романенко В.Н.
|
Акция «Чистота – залог здоровья».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 51
|
8 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
Беседа «Современный город и безопасность дорожного движения».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 39
|
9 «А»
|
Чуль Е.В.
|
Клининговая акция «Чистота».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 22
|
9 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
Акция «Чистый класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 18
|
2 «А»
|
Потапова Л.И.
|
КТД «Умелые ручки».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 7
|
2 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
Акция «Наш уютный школьный класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 34
|
10 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма.
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 27
|
7 «А»
|
Олесиюк Е.В.
|
Акция «Уют».
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 16
|
7 «Б»
|
Костевич Ю.Н.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1230 – 1330
|
Семьи
|
6 «В»
|
Троц О.С.
|
Акция «Порядок есть порядок».
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 37
|
11
|
Касьяник И.Н
|
30.03.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
Викторина «Знатоки математики».
|
800 – 900
|
Фойе I этажа
|
4 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
Беседа «Будущее страны в наших руках».
|
800 – 900
|
Кабинет № 5
|
4 «Б»
|
Бабич А.А.
|
Викторина «Математический каледоскоп».
|
800 – 900
|
Кабинет № 6
|
3 «Б»
|
Оксенюк С.К.
|
Просмотр мультфильма «Книга МЧС».
|
900 – 935
|
Кабинет № 27
|
1 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
Игра «Волшебное лото».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 8
|
2 «В»
|
Козлович С.Н.
|
Акция «Порядок есть порядок».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 49
|
6 «Б»
|
Павлючик М.М.
|
Выставка «Весна в рисунках».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 19
|
1 «В»
|
Романенко В.Н.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма о правонарушениях.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 38
|
8 «А»
|
Яценко И.Г.
|
Познавательная игра «Конкурс грамотеев».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 18
|
2 «А»
|
Потапова Л.И.
|
Акция по сбору макулатуры «Соберем. Сдадим. Переработаем».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №36
|
6 «В»
|
Троц О.С.
|
Виртуальный тур по музеям Брестской крепости.
|
1000 – 1100
|
Кабинет №39
|
9 «А»
|
Чуль Е.В.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 27
|
9 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
Cоревнования по настольному теннису.
|
1100 – 1200
|
Фойе II этажа
|
Учащиеся СОП
|
Куличик Л.И.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Сломать стереотипы».
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 34
|
10 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
Операция «Чисто».
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 20
|
6 «А»
|
Коробейко Т.В.
|
Поход «В дорогу за здоровьем».
|
1300 – 1500
|
Лесной массив
|
10 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
31.03.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
Игры нашего двора.
|
800 – 900
|
Спортивный зал
|
4 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
Викторина «Что мы знаем о Беларуси».
|
800 – 900
|
Кабинет № 5
|
4 «Б»
|
Бабич А.А.
|
Акция «Наш чистый класс».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 7
|
2 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
Просмотр кинофильма «Волшебник изумрудного города».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 27
|
2 «В»
|
Козлович С.Н.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1000 – 1100
|
Семьи
|
1 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Правила поведения детей на улице и дороге».
|
1000 – 1035
|
Кабинет № 27
|
1 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1000 – 1100
|
Семьи
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
Круглый стол «Твой режим дня и секреты здоровья».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 39
|
9 «А»
|
Чуль Е.В.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1000 – 1100
|
Семьи
|
9 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
Соревнования по пионерболу.
|
1100 – 1200
|
Спортивный зал
|
Учащиеся СОП
|
Томчик И.М.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1200 – 1300
|
Семьи
|
8 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
01.04.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
«Веселая викторина».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 49
|
6 «Б»
|
Павлючик М.М.
|
КТД «Уход за комнатными растениями».
|
1000 – 1035
|
Фойе I этажа
|
1 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
Ручной труд «Пересадка комнатных растений».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 19
|
1 «В»
|
Романенко В.Н.
|
Викторина «В стране сказок и приключений».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №18
|
2 «А»
|
Потапова Л.И.
|
Конкурс рисунков «Птицы – наши друзья».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №7
|
2 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
Акция «Уютный класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №38
|
8 «А»
|
Яценко И.Г
|
Соревнования по волейболу.
|
1100 – 1200
|
Спортивный зал
|
Учащиеся СОП
|
Пивоваров М.А.
|
Поход «На прогулку в лес пойдем».
|
1100 – 1300
|
Лесной массив
|
6 «А»
|
Коробейко Т.В.
|
Поход «С туризмом – на ты!».
|
1100 – 1300
|
Лесной массив
|
11
|
Касьяник И.Н.
|
02.04.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
Викторина «Дзве мовы сталi блiзкiмi мне змалку».
|
900 – 945
|
Фойе I этажа
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1000 – 1100
|
Семьи
|
6 «А»
|
Коробейко Т.В.
|
Просмотр кинофильма, посвященного Дню единения народов Беларуси и России: прославление дружбы и достижений братских славянских народов.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 27
|
6 «Б»
|
Павлючик М.М.
|
Cоревнования по шашкам, шахматам.
|
1100 – 1200
|
Спортивный зал
|
Учащиеся СОП
|
Франюк А.Ю.
|
Поход «Кто куда, а мы в поход!».
|
1130 – 1330
|
Лесной массив
|
6 «В»
|
Троц О.С.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1130 – 1230
|
Семьи
|
7 «А»
|
Олесиюк Е.В.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1130 – 1230
|
Семьи
|
8 «А»
|
Яценко И.Г.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1300 – 1400
|
Семьи
|
11
|
Касьяник И.Н.
|
Изучение условий воспитания и проживания учащихся.
|
1400 – 1500
|
Семьи
|
10 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
03.04.2021
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3;
Кабинет № 4
|
1 – 7 классы
|
Авдеюк Т.И.;
Хотынюк Н.Н.
|
Соревнования по футболу.
|
1100 – 1200
|
Спортивный зал
|
Учащиеся СОП
|
Франюк А.Ю.
|
C 29.03.2021 по 03.04.2021 объединения по интересам работают в соответствии с расписанием объединений по интересам на второе полугодие2021/2021 учебного года, утвержденного Приказом директора от 04.01.2021 № 12
|
C 29.03.2021 по 03.04.2021 в школьной библиотеке проходят мероприятия в рамках Недели книги (по отдельному Плану).
|