31.10.23

Экскурсія ў парк жывёл "Дыпрыз"

Учащиеся нашей школы побывали в зооландшафтном парке "Диприз", что находится в Барановичском районе.
"Диприз" — это не просто зоопарк с вольерами. Его территория больше похожа на волшебную страну, где животные являются друзьями человека. На нескольких гектарах земли, с любовью обустроенных сотрудниками зоопарка, обитают самые разнообразные звери – от мощных зубров до симпатяг-енотов. Некоторые животные – лани, пятнистые олени, камерунские козы, овцы – спокойно разгуливают по территории, и складывается ощущение, что посетители парка находятся в дикой природе. От этого отдых становится более интересным и запоминающимся.
Организация экскурсионных поездок по уникальным и красивейшим местам Беларуси стала у нас доброй традицией, а посещение парка животных подарило ребятам новые эмоции и впечатления.