20.01.15

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» проводит второй  этап репетиционного тестирования

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» проводит 2-ой этап репетиционного тестирования (тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) по материалам Республиканского института контроля знаний в соответствии со следующими датами:

31 января – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

07 февраля – математика, биология, обществоведение, география;

14 февраля – русский язык, белорусский язык.

Пункт проведения тестирования – ГУО «Малоритская средняя школа №2».

Начало проведения тестирования – 10:00.

Участники тестирования обязаны прибыть в пункт проведения тестирования до начала тестирования, имея при себе:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт, в случае его отсутствия – свидетельство о рождении);

- оригинал документа об оплате за тестирование;

- ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в расчетно-кассовых центрах, банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков посредством системы «Расчет» (ЕРИП) (без взимания комиссионного сбора) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО «Республиканский институт контроля знаний») (р/с 3632934510021 в филиале №529 АСБ «Беларусбанк», г. Минск, код 720). При оплате необходимо иметь при себе паспорт.

Стоимость тестирования по одному предмету составляет 50 100 (пятьдесят тысяч сто) белорусских рублей.