17.02.24

Смотр строя и песни

В Малоритской средней школе  №1 в шестой школьный день 17 февраля 2024 прошёл традиционный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества.
В течение нескольких недель команды готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали команды обучающихся 3-6 классов.
Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.
Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!
Все волнения позади. Тренировки не прошли даром. Жюри: заместитель командира Малоритского военкомата, майор Корольков А.К., заместитель начальника Малоритского РОЧС Дубач А.Н., заместитель директора УО "Малоритский ЦДОДиМ" Елов Н.П. оценили старания ребят по достоинству.
Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, родителям и учителям физкультуры, которые не жалели времени, сил и подготовили ребят к смотру.
Поздравляем победителей 4Б, 4А, 3В, 5Б, 6А, 6Б классов и призеров!
Ребятам желаем всегда иметь волю к победе, четко ставить цель, быть добрыми, честными!

Подробный фоторепортаж  можно посмотреть здесь.