Наш "Сад Памяти" расширяется!

8 ноября 2023 в нашей школе прошла акция "Посади дерево". Каждое дерево — символ благодарности учителям. Учащиеся 7"Б" и 8 "Б" классов вместе с классными руководителями Авдеюк Т.И. и Смаль О.В. посадили 2 яблони. Дети с большим удовольствием помогали друг другу. Деревья, посаженные ими, будут радовать многие поколения учащихся, которые учатся и будут учиться в нашей школе. Мы надеемся, что яблони приживутся и в скором времени поднимутся напоминая о доброй и мудрой традиции.
Посадка деревьев детьми – это не только озеленение школьного двора, но и воспитание любви и бережного отношения к природе. Посадив однажды дерево, наблюдая за его ростом, ребята будут учиться любить и заботиться о природе.