Неделя детской и юношеской книги

С 20 по 28 марта в нашей школе проводилась неделя детской и юношеской  книги.   Открытие недели началось праздником  «Здравствуй, КНИЖКИНА  неделя! Здравствуй, наш весёлый друг!» для учащихся 1 –4 классов. На празднике любителей чтения ждали весёлые конкурсы и викторины.

В рамках недели проводилась литературная гостиная  «Детство, опалённое войной»  – для учащихся 6 – 7 классов,   час духовной поэзии  «В мире есть добро, любовь и счастье»  – для  8 – 11 классов, игровая программа  «Вас в сказку добрую зовём» –  для 3 – 4 классов, конкурс талантов  «Всё обо всём»–  для  5 – 7 классов.

Учащиеся 5 «А», 5 «Б» 6 «Б» классов  подготовили плакаты в защиту чтения.

Касьяник Екатерина, Тыцик Александра, Бурштын Татьяна, Захарчук Виктория, Жучок Ангелина,Зеленюк Юлия, Соц Кристина   – активные участники  недели книги награждены грамотами.