Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План повышения квалификации

План повышения квалификации

педагогических кадров ГУО «Малоритская средняя школа №1»

в ГУО «Брестский областной институт развития образования» в 2021 году 

п/п

Категория работников

Тематика

Сроки проведения

Слушатели

1

Учителя трудового обучения (обслуживающий труд) второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

"Совершенствование предметно-методической компетентности учителя трудового обучения"

очная (дневная)

08.02-12.02

Авдеюк Т.И. 

2

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

"Содержательное и организационно-методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня"

очная (дневная)

08.02-12.02

Назарук О.А.

3

Учителя немецкого языка первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

"Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка по организации учебно-познавательной деятельности учащихся"

очная (дневная)

26.04-30.04

Касьяник И.Н. 

4

Учителя истории и обществоведения высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

«Совершенствование предметно-методической компетентности учителя истории и обществоведения в целях профессиональной самореализации»

очная (дневная)

26.04-30.04

Костевич Ю.Н.

5

Учителя географии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

"Актуальные вопросы психолого-педагогической и предметно-методической подготовки учителя географии"

очная (дневная)

03.05-07.05

Бурштын Л.В.

6

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

"Содержательное и организационно-методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня"

очная (дневная)

17.05-21.05

Куличик Л.И.

7

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

"Психолого-педагогические основы развития высокомотивированных учащихся"

очная (дневная)

14.06-18.06

Павлюк Н.П.

8

Учителя информатики высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

"Актуальные вопросы психолого-педагогической и предметно-методической подготовки учителя информатики"

очная (дневная)

05.07-09.07

Крень А.И. 

9

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания 1 ступени образования

"Специфика образовательной, воспитательной и коррекционной работы в классах интегрированного обучения и воспитания 1 ступени образования"

очная (дневная)

26.07-30.07

Омелянчук С.П. 

10

Учителя физики и астрономии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

"Реализация компетентностного подхода в преподавании учебных предметов "Физика", "Астрономия"

очная (дневная)

13.09-17.09

Якубчик И.П. 

11

Учителя истории и обществоведения высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

«Совершенствование предметно-методической компетентности учителя истории и обществоведения в целях профессиональной самореализации»

очная (дневная)

13.09-17.09

Павлючик Е.Н.

12

Учителя, преподающие учебный предмет "Музыка" в начальных классах, учреждений общего среднего образования

"Совершенствование профессиональной компетентности учителей, преподающих учебный предмет "Музыка" на I ступени обучения"

очная (дневная)

01.11-05.11

Власюк Л.В. 

13

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования высшей и первой квалификационных категорий

"Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования"

очная (дневная)

01.11-05.11

Гаврилюк А.Ю.

14

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

"Содержательное и организационно-методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня"

очная (дневная)

08.11-12.11

Дядюк Е.Н.

15

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования

"Современные подходы к управлению деятельностью библиотеки учреждения образования"

очная (дневная)

08.11-12.11

Андреюк Л.А.

16

Учителя английского языка первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

"Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка по организации учебно-познавательной деятельности учащихся"

очная (дневная)

15.11-19.11

Яценко И.Г.

17

Учителя математики второй квалификационной категории и без категории   учреждений общего среднего образования

"Формирование предметных компетенций учащихся в образовательном процессе по математике"

очная (дневная)

22.11-26.11

Назарук Т.М.

18

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

"Содержательное и организационно-методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня"

очная (дневная)

29.11-03.12

Кивачук А.В.

19

Учителя химии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

"Методические аспекты достижения образовательных результатов в контексте компетентностного подхода"

очная (дневная)

06.12-10.12

Чуль Е.В.

 

Разделы сайта