1.

Выборы секретаря педагогического совета.

Иванова Н.В., директор

О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература».

Кошепа Т.Ф.,

заместитель директора по учебной работе; Гаврилюк А.Ю., заместитель директора по учебной работе

О выполнении решения педагогического совета от 03.11.2022 «О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык».

2.

О работе педагогического коллектива по семейному и гендерному воспитанию.

Бенесюк Т.Н.,

заместитель директора по воспитательной работе

О выполнении решения педагогического совета                 от 05.01.2023 «Об организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся».

Бенесюк Т.Н.,

заместитель директора по воспитательной работе;

О выполнении решения педагогического совета от 05.01.2023 «О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебному предмету «Химия».

3.

О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «География», «Биология», «Человек и мир».

Кошепа Т.Ф.,

О выполнении решения педагогического совета                 от 30.03.2023«О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература».

4.

О допуске учащихся 11 класса к централизованным экзаменам             по завершении обучения   и   воспитания на III ступени общего среднего образования.

5.

О допуске учащихся 9 классов   к выпускным экзаменам       по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего   образования в 2024 году.

заместитель директора по учебной работе

О переводе учащихся 1 – 8 классов в следующий класс.

6.

О выдаче свидетельств об общем базовом образовании и отчислении в связи с получением общего базового образования.

заместитель директора по учебной работе

О выдаче аттестатов об общем среднем образовании и отчислении в связи с получением общего среднего образования.

заместитель директора по учебной работе

О награждении похвальными листами.

заместитель директора по учебной работе

О переводе учащихся 10 классов в следующий класс.

7.

Об итогах работы педагогического коллектива за 2023/2024 учебный год и утверждении плана работы учреждения образования на 2024/2025 учебный год.

Иванова Н.В., директор