08.04.2023

Районный фестиваль-конкурс театральных коллективов "ASSORTI"

8 апреля 2023 года коллектив учащихся ГУО "Малоритская средняя школа № 1" принял участие в районном фестивале-конкурсе театральных коллективов "ASSORTI". Особенность фестиваля заключается в том, что все постановки участники представляют на иностранном языке.
Фестиваль детских театральных коллективов собирает учащихся школ и гимназий города, чтобы показать свои артистические способности, услышать аплодисменты и оценку жюри. Языковой барьер между актерами и зрителями преодолевался с помощью блестящей игры на сцене, костюмов, музыкального сопровождения и декораций.
Мы от всей души поздравляем нашего талантливого педагога, учителя английского языка Ярмолюк Оксану Ивановну и учащихся 10-11 классов за творческий подход, участие и победу - Диплом I степени.