09.05.2015

8 мая 2015 года в нашей школе состоялась торжественная линейка,  посвящённая памяти Марии Иосифовны Бугаёвой, активной участницы антифашистской группы, завуча школы.

На линейке выступил ветеран Великой Отечественной войны Марков В.Ф., бывший директор школы.

Учащиеся и учителя школы минутой молчания почтили память Марии Иосифовны, а также всех героев войны.

К моменту проведения линейки была реставрирована мемориальная доска, посвященная Бугаёвой М.И. Решение о реставрации было поддержано родителями учащихся и педагогами. Средства на реставрацию выделены попечительским советом и педагогическим коллективом.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в обновлении мемориальной доски.