Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.10.2016

«Мама – главное слово в нашей судьбе»

   С 10 по 15 октября в школе проходила неделя, посвящённая самому важному и трепетному празднику – Дню матери. Учащиеся вместе с педагогами приняли активное участие в мероприятиях, запланированных на неделю. В классах были проведены информационные часы «Всё на земле от матерей», конкурс букетов «Сюрприз для мамы», выставка художественной литературы и многое другое.  

  Состоялась акция «Сердечко для мамочки», во время которой все желающие готовили открытки-сердечки с тёплыми поздравлениями и пожеланиями для своих любимых мам. В день праздника сердечки-поздравления мамы могли забрать себе на память.

  Особый интерес вызывала выставка газет «Мамы тоже были детьми». Дети делились детскими фотографиями своих мам, а взрослые с увлечением искали общие черты у мам и их детей.

  В конкурсе юных чтецов и поэтов «Всё меркнет перед именем твоим» участвовали ученики 2 – 4 классов. Ребята с помощью стихотворений выражали свои чувства к мамам, а Олесик Александра и Некрашевская Карина написали собственные замечательные стихи о маме.

  14 октября состоялся праздничный концерт «Поздравление маме». По всей школе звенели детские голоса, которые выражали слова признания, благодарности и любви для мам.

  
  

Разделы сайта