17.05.2012

Родительское собрание

15 мая прошло общешкольное родительское собрание «Совместная деятельность учреждения образования и семьи в организации занятости учащихся в летний период»

15 мая прошло общешкольное родительское собрание    «Совместная деятельность учреждения образования и семьи в организации занятости учащихся в летний период». На собрании выступили заместитель директора по ВР Левчук Л.В. , инспектор ИДН Доманская С.Н. Директор школы Прокопук Н.В. вручила благодарственные письма родителям  за хорошее воспитание детей в честь Дня семьи. Праздничную программу «Теплом семьи согреты» подготовили учащиеся, посещающие театральный, вокальный кружки, факультативное занятие по ритмике под руководством Ярмолюк О.И., Власюк Л. В., Вощенчук А.В.  С танцевальными номерами выступили девочки 6 «А», 7 «А», 10 «А» классов -  победители конкурса спортивного танца.