12.11.2014

08.11.2014 г в 5 «Б» классе состоялось посвящение в пятиклассники. Праздник проходил в игровой форме, в ходе которой ребятам необходимо было выполнить ряд «сложнейших» заданий: придумать название и девиз своей команды, составить портрет класса, разработать Кодекс чести, разгадать шараду, проявить свои музыкальные и актёрские навыки…

Преодолев всё и вся, ребята произнесли клятву пятиклассника на самом главном документе – классном журнале – и получили свидетельства пятиклассника. Нужно отметить, что в этот день клятву давали не только дети, но и классный руководитель 5 «Б» класса Буглак Ю.И. Также в мероприятии приняли участие выпускники Юлии Ивановны, которые не только помогли ребятам в выполнении заданий, но и оставили некоторые рекомендации-советы по преодолению «тернистой дороги» к знаниям.

Закончилась игра-посвящение совместным чаепитием. В этот день в одном кабинете, за одним  столом встретились два поколения учеников, которым было о чём поговорить и чем поделиться. Вместе они провели всего несколько часов, но смогли оценить достаточно хорошо друг друга. Выпускники признали, что на смену им пришли достойные ребята, которым по плечу любые дела.