23.12.2013

21 декабря состоялся финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2013/2014 годах.

21 декабря состоялся финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2013/2014 годах.
      Приятно отметить, что в финале наибольшее количество баллов среди всех номинантов набрала Власюк Леся Васильевна, учитель музыки нашей школы. Она покорила всех своим проникновенным, эмоционально наполненным выступлением, любовью к своему предмету, умением преодолевать трудности, какими бы сложными они не были, душевной теплотой, которую она дарит своим ученикам и коллегам, оптимизмом и профессионализмом.
     Вся наша школьная планета от всего сердца поздравляет Лесю Васильевну с победой и желает ей вдохновения, гармонии и творческих успехов во всех её начинаниях. Школа, скандируй: «Наша Леся лучше всех! К нашей Лесе пришёл  успех!»
     Радует тот факт, что успех к педагогам нашей школы приходит третий раз подряд.