02.03.2024

Школьная суббота

Ярко и насыщенно прошла школьная суббота 2 марта в ГУО "Малоритская средняя школа №1". В 4"А" классе учитель Павлюк Н.П. провела викторину "Моя Родина-Беларусь".
Классные руководители 1-11 классов встретились с родителями на "родительских университетах":
1-4 классы - "Режим дня школьников. Главные правила ЗОЖ",
5-8 классы - "Безопасность в сети "Интернет". Что делать, если ребенок живёт в "сети"? Рекомендации родителям",
9-11 классы - "Здоровье - это жизнь. Профилактика вредных привычек. Как уберечь ребенка от зависимостей?".
Учащиеся 5-11 классов под руководством Синовец Д.А. приняли участие в районных соревнованиях по теннису и заняли 3 место в личном зачете. А ребята 9-10 классов с учителем физической культуры и здоровья Пивоваровым М.А. боролись за звание лучшего "Орлёнка" среди команд городских школ. Классный руководитель 5"А" класса Олесиюк Е.В. провела квест "По страницам родного края", а Авдеюк Т.И. с учащимися 8"Б" класса обсудили содержание фильма "Александр маленький".