Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.01.2019

Спорт – залог здоровья!

  В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 12 января 2019 года в нашей школе проводился День Здоровья.

  В этот день школа будто оживает, ведь задействованы и учащиеся, и педагоги и даже родители. Для ребят 1А класса был организован конкурс на лучшего снеговика. Малыши с родителями во главе с классным руководителем Хомик И.Ю. создали целую семью весёлых снеговиков.

  Учителя физической культуры Франюк А.Ю. и Кравчук Д.А. организовали для учащихся среднего и старшего звена разогревающие соревнования на школьном стадионе на самого лучшего лыжника. Учащиеся 9А и 9Б классов с классными руководителями Касьяник И.Н. и Троц О.С. решили продолжить конкурс на лучшего снеговика и слепили огромного «снежного человека».

 В этот же день учащиеся нашей школе приняли активное участие в городском мероприятии в спортивном комплексе «Жемчужина». Для ребят были организованы катания на лыжах и коньках.

  Все наши учащиеся показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу.

  Также в субботу творческая группа наших учащихся под руководством учителя музыки Власюк Л.В. в ЦДОДиМ приняли участие в районном конкурсе V областного конкурса «Здравствуй,мир!».

  Завершилась наша школьная суббота проведением дискотеки для старшеклассников.

  День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Автор статьи: заместитель директора по воспитательной работе Бенесюк Т.Н

Разделы сайта