31 марта учащиеся 9, 11 классов государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 1» приняли участие в районной ярмарке целевой подготовки.
Данное мероприятие, в котором приняли участие старшеклассники и преподаватели общеобразовательных учреждений района, нацелено помочь школьникам сделать осознанный профессиональный выбор.
Представители различных организаций, предприятий, учреждений Малоритского района развернули презентационные экспозиции для школьников, рассказали о производстве и выпускаемой продукции, особенностях деятельности предприятий и организаций, вакансиях и бонусах для молодых специалистов.
Преподаватели высших учебных заведений и нашего Малоритского колледжа презентовали будущим абитуриентам познавательные видеоролики, стендовые экспозиции и ответили на вопросы, связанные с выбором профессии.



