Ура! Каникулы!

В ГУО "Малоритская средняя школа №1" 25.03.2024 состоялось открытие весеннего пришкольного лагеря "Сказка" для 50 воспитанников. Программа лагеря была разнообразная, насыщенная и полная событий. Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены началась с исполнения Государственного гимна РБ. Всех ребят познакомили с правилами поведения в лагере, был проведён инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, обсужден план работы. Для всех воспитанников лагеря выступила врач-педиатр Малоритской ЦРБ Остапук К.Г., ребята приняли участие в соревнованиях по дартсу и лёгкой атлетике.
В замечательный весенний день во главе с классными руководителями учащиеся 2 "А" класса посетили памятные места Малориты, учащиеся 5 "Б" класса навели порядок в классе и на пришкольной территории, для учащихся 5 "В" класса была проведена экскурсия в школьном музее.