Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.01.2022

Второй этап репетиционного тестирования

На базе государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа №2» пройдёт  второй этап репетиционного тестирования:

5 февраля 2022 г. — физика, химия, история: Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

12 февраля 2022г. — математика, биология, обществоведение, география;

19 февраля 2022 г. — русский язык, белорусский язык.

Начало репетиционного тестирования – 10.00.

Участники тестирования обязаны прибыть в пункт проведения тестирования заблаговременно до начала тестирования, имея при себе:

документ, удостоверяющий личность;

пропуск на прохождение репетиционного тестирования;

ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета;

медицинскую маску.

При выполнении тестов по химии и физике допускается использование калькулятора, который не является средством хранения, приема и передачи информации.

Информирование участников тестирования о результатах тестирования, а также предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками производится на сайте РИКЗ (www.rikc.by). Доступ к данной информации предоставляется только через личный кабинет участника тестирования.

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет учреждения образования «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) посредством системы «Расчет» (ЕРИП) с указанием номера регистрации, сгенерированного системой регистрации участников репетиционного тестирования, размещенной на сайте названного учреждения (№ р/с BY22AKBB36329345100215500000 в ЦБУ № 529 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, BICSWIFTAKBBBY2Х).

Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя регистрацию и прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками) для одного участника по одному учебному предмету составляет 8,20 (восемь рублей двадцать копеек) без НДС.

Дополнительно напоминаем, что регистрация на репетиционное тестирование осуществляется в онлайн-режиме через единую систему регистрации в личном кабинете участника тестирования. Подробная информация доступна на сайте УО «РИКЗ» в разделе «РТ», «Памятка участнику РТ».

Оплатить услугу необходимо в течение 24 часов с момента формирования заявки на участие в тестировании, но не позднее времени окончания регистрации.

Процесс регистрации для участия в РТ считается завершенным только после совершения им оплаты.

По окончании регистрации необходимо распечатать из системы пропуск(-а) на каждый сеанс тестирования, на который зарегистрировались. В случае отсутствия объективной возможности распечатать пропуск, нужно записать и взять с собой на тестирование номер регистрации, указанный на пропуске.

Обращаем внимание, что определены даты и время окончания регистрации на репетиционное тестирование:

на 05.02.2022 – до 23.59 02.02.2022;

на 12.02.2022 – до 23.59 09.02.2022;

на 19.02.2022 – до 23.59 16.02.2022.

Разделы сайта