Конкурс рисунков на снегу "Цветная метель"

21 января 2021 года в нашей школе,в разгар зимы, на площадке около школьного стадиона состоялся конкурс рисунков на снегу "Цветная метель" среди воспитанников группы продлённого дня  N 6  под руководством воспитателя Назарук Ольги Анатольевны.Каждый участник мог на отдельном "снежном полотне" создать собственный шедевр. Ребята старательно вырисовывали бабочек, снежинки, сердца. Рисовать на снегу - не простое, но увлекательное занятие, требующее аккуратности. Благодарные зрители из числа учителей школы и друзей юных художников с удовольствием наблюдали за процессом создания  рисунков. Дети умело импровизировали, фантазировали и смело изображали то, что не всегда удавалось на листе бумаги. Ребята были в восторге, когда в результате рисования «необычными красками» на белом снегу появились веселые желтые, красные, оранжевые узоры.На этом зимние забавы не закончились.Ребята с удовольствием покатались на санках и  вылепили снеговиков.