№ п/п
|
Мероприятие
|
Время
|
Место
|
Классы
|
Ответственные
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 06.04.2020
|
1.
|
Викторина «Наши любимые сказки».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 6
|
3 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
2.
|
Час общения «Твое здоровье».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 5
|
3 «Б»
|
Бабич А.А.
|
3.
|
Час общения «Сказки – не сказки».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 4
|
4 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
4.
|
Трудовая акция «Чистота и уют рядом идут».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 19
|
9 «В»
|
Пташиц Е.В.
|
5.
|
Час общения «Береги здоровье смолоду»..
|
900 – 1000
|
Кабинет № 17
|
9 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
6.
|
Просмотр видеофильма по ПДД.
|
900 – 1000
|
Кабинет № 27
|
7 «А»
|
Яценко И.Г.
|
7.
|
Конкурс трех «С» (скорость, сноровка, смекалка).
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 18
|
1 «А»
|
Потапова Л.И.
|
8.
|
Час общения «Что я знаю о здоровье?».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 7
|
1 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
9.
|
Трудовая акция «Чистый класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 21
|
6 «А»
|
Олесиюк Е.В.
|
10.
|
Экологическая акция «Для школы».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 20
|
11
|
Коробейко Т.В.
|
11.
|
Час общения «Современный город и безопасность движения».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 39
|
8 «А»
|
Чуль Е.В.
|
12.
|
Просмотр видеофильма по ПДД.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 27
|
8 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
13.
|
Экологическая акция по сбору вторичного сырья «Сдай макулатуру - сохрани дерево!»
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 38
|
5 «Б»
|
Троц О.С.
|
14.
|
Трудовая акция «Уютный класс».
|
1030 – 1130
|
Кабинет № 37
|
10
|
Касьяник И.Н.
|
15.
|
Трудовой десант.
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 16
|
6 «Б»
|
Костевич Ю.Н.
|
ВТОРНИК 07.04.2020
|
1.
|
Беседа «Экология и мы».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 2
|
3 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
2. |
Викторина «АБВГДейка».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 8
|
1 «В»
|
Козлович С.Н.
|
3.
|
Трудовая акция «Уют в классе».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 3
|
2 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
4.
|
Трудовая акция «Чистоту и уют сами создают».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 17
|
9 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
5.
|
Викторина «Хочу узнать больше».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 6
|
4 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
6.
|
Творческая мастерская «Чудо своими руками».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 18
|
1 «А»
|
Потапова Л.И.
|
7.
|
Конкурс рисунков «Весенние мотивы».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 7
|
1 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
8.
|
Час общения «Здоровье – залог успешного будущего».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 7
|
9 «В»
|
Пташиц Е.В.
|
9.
|
Игра-квест «Путешествие в страну чисел».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 21
|
6 «А»
|
Олесиюк Е.В.
|
10.
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Храброе сердце».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 27
|
7 «А»
|
Яценко И.Г.
|
11.
|
Экологическая акция «Чистюля».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 51
|
6 «Б»
|
Касянюк Н.П.
|
12.
|
Экологическая акция «Поможем птицам».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 6
|
3 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
СРЕДА 08.04.2020
|
1.
|
Индивидуально-корректирующие занятия.
|
900 – 1000
|
Кабинет № 16
|
6 «Б»
|
Костевич Ю.Н.
|
2.
|
Заочная экскурсия «Удивительное рядом».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 3
|
2 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
3.
|
Подготовительные мероприятия к празднику «Последний звонок». Подборка фото и видеоматериалов
|
900 – 1000
|
Кабинет № 20
|
11
|
Коробейко Т.В.
|
4.
|
Экологическая акция «Чистый класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №36
|
7 «А»
|
Яценко И.Г.
|
5.
|
Индивидуально-корректирующие занятия.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 51
|
7 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
6.
|
Индивидуально-корректирующие занятия.
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 23
|
9 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
ЧЕТВЕРГ 09.04.2020
|
1.
|
Игровая программа «Весна шагает по Планете».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 38
|
5 «А»
|
Троц О.С.
|
2.
|
«Азбука безопасности» просмотр мультфильмов.
|
900 – 1000
|
Кабинет № 27
|
1 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
3.
|
Индивидуально-корректирующие занятия.
|
900 – 1000
|
Кабинет № 1
|
4 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
4.
|
Акция «Уют».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 22
|
8 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
5.
|
Диспут «Формула успеха».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 23
|
8 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
6.
|
Круглый стол «Расскажи мне обо мне».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 16
|
6 «Б»
|
Костевич Ю.Н.
|
7.
|
Индивидуально-корректирующие занятия.
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 36
|
5 «Б»
|
Павлючик М.М.
|
ПЯТНИЦА 10.04.2020
|
1.
|
Час общения «Природа Земли».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 23
|
8 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
2.
|
Игра «Счастливый случай».
|
1000 – 1100
|
Кабинет №36
|
7 «А»
|
Яценко И.Г.
|
3.
|
Конкурс рисунков на асфальте «Пусть будет мир во всем мире».
|
1100 – 1200
|
Школьный двор
|
1 «В»
|
Козлович С.Н.
|
4.
|
Товарищеский матч по футболу.
|
1200 – 1300
|
Спортивный зал
|
5 «А»
|
Синовец Д.А.
|
СУББОТА 11.04.2020
|
Изучение условий проживания и воспитания обучающихся. Рейд «Семья».
|
В течение недели
|
Классные руководители, СППС
|
Работа объединений по интересам
|
По расписанию объединений по интересам государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 1» на 2019/2020 учебный год.
|