«Чистый лес начинается с тебя!»

Лес - наше общее национальное богатство. Сохранить его, сделать красивее и чище – наша общая задача. Чистота и порядок в лесу зависит от каждого из нас: от нашей культуры, от нашего отношения, как к самой природе, так и к труду тех людей, которые создают, растят и охраняют лес! Но ещё важно помнить о бережном отношении человека к природе. В рамках республиканской добровольной акции "Чистый лес" учащиеся 4"А" и 7"Б" классов Малоритской средней школы № 1 совместно с классными руководителями Павлюк Н.П. и Касянюк С.П. 19 октября 2019 года отправились  в лес в составе 58 человек. Ребята очистили от бытового мусора лесной массив, придорожные полосы. Все поработали на славу, совмещая полезное дело с отдыхом на свежем воздухе, внесли свой вклад в благоустройство лесной территории. Было собрано 3,5 кубометра мусора! Давайте вместе будем заботиться о «лёгких» нашей планеты!