Начало олимпиад для учащихся первой ступени общего среднего образования установить в 13.30 часов, для учащихся второй ступени общего среднего образования в 14.30 часов.
СОСТАВ
организационного комитета по проведению первого этапа (внутришкольного) областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 3 – 9 классов в государственном учреждении образования «Малоритская средняя школа № 1» 03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
- Хомичук А.А. – заместитель директора по учебной работе, председатель организационного комитета;
- Кошепа Т.Ф. – заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя организационного комитета;
- Бенесюк Т.Н. – заместитель директора по воспитательной работе, член организационного комитета;
- Бабура А.В. – педагог-психолог, член организационного комитета;
- Бабич А.А. – учитель начальных классов, член организационного комитета;
- Гаврилюк А.Ю. – руководитель школьного объединения учителей начальных классов;
- Кивачук Д.А. – учитель физической культуры и здоровья, член организационного комитета;
- Крень А.И. – учитель информатики, член организационного комитета;
- Левчук Л.В. - педагог социальный, член организационного комитета;
- Хотынюк Н.Н. – педагог социальный, член организационного комитета.
РАБОЧИЙ ПЛАН
по подготовке и проведению первого этапа (внутришкольного) областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 3 – 9 классов в государственном учреждении образования «Малоритская средняя школа № 1» 03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
№ п/п
|
Мероприятия
|
Ответственные за исполнение
|
Сроки исполнения
|
|
Проведение заседаний организационного комитета по подготовке к проведению первого и участию во втором этапе областной олимпиады.
|
Хомичук А.А.
|
03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
|
|
Приобретение тетрадей, бумаги для проведения первого этапа областной олимпиады.
|
Хомичук А.А.
|
До 03.04.2019
|
|
Тиражирование материалов для проведения первого этапа областной олимпиады.
|
Кунда М.Н.
|
03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
|
|
Регистрация участников первого этапа областной олимпиады.
|
Ответственные за проведение олимпиады
|
03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
|
|
Проведение теоретического и практического туров первого этапа областной олимпиады.
|
Ответственные за проведение олимпиады
|
03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
|
|
Медицинское обслуживание участников первого этапа областной олимпиады.
|
Михайлова Г.В.
|
03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
|
|
Предоставление решения жюри, общих списков участников первого этапа областной олимпиады с набранными баллами, выполненных ими олимпиадных заданий.
|
Председатели жюри
|
В день проведения олимпиады
|
|
Представление отчёта о проведении первого этапа и заявки на участие во втором этапе областной олимпиады
|
Хомичук А.А.
Кошепа Т.Ф.
|
На следующий день после проведения первого этапа
|
ГРАФИК
проведения первого этапа (внутришкольного) областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 3 – 9 классов в государственном учреждении образования «Малоритская средняя школа № 1» 03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
№ п/п
|
Учебный предмет
|
Классы
|
Дата проведения
|
Время
|
№
кабинета
|
Ответственные
|
-
|
Математика
|
7
|
03.04.2019
|
14.30
|
17
|
Хотынюк Н.Н.
|
-
|
Русский язык и литература
|
8
|
23
|
Бенесюк Т.Н.
|
-
|
Белорусский язык и литература
|
8
|
19
|
Кошепа Т.Ф.
|
-
|
Физика
|
8
|
41
|
Хомичук А.А.
|
-
|
География
|
8
|
34
|
Бабура А.В.
|
-
|
Биология
|
8
|
-
|
Химия
|
8
|
43
|
Левчук Л.В.
|
-
|
Английский язык
|
9
|
46
|
Гаврилюк А.Ю.
|
-
|
Немецкий язык
|
9
|
-
|
Всемирная история и история Беларуси
|
9
|
16
|
Кивачук Д.А.
|
-
|
Математика
|
3, 4
|
10.04.2019
|
13.30
|
4
|
Бабура А.В.
|
-
|
Белорусский язык
|
3
|
7
|
Хотынюк Н.Н.
|
-
|
Русский язык
|
4
|
-
|
Математика
|
5, 6
|
17.04.2019
|
14.30
|
17
|
Хотынюк Н.Н.
|
-
|
Русский язык и литература
|
5
|
23
|
Бенесюк Т.Н.
|
-
|
Английский язык
|
6, 7
|
46
|
Левчук Л.В.
|
-
|
Немецкий язык
|
6, 7
|
-
|
Белорусский язык и литература
|
6
|
20
|
Кошепа Т.Ф.
|
-
|
Всемирная история и история Беларуси
|
7
|
17
|
Бабура А.В.
|
-
|
География
|
7
|
36
|
Кивачук Д.А.
|
СОСТАВ ЖЮРИ
первого этапа (внутришкольного) областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 3 – 9 классов в государственном учреждении образования «Малоритская средняя школа № 1» 03.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019
Белорусский язык (6, 8 классы):
- Пташиц Е.В. – учитель белорусского языка и литературы, председатель жюри;
- Коробейко Т.В.. – учитель белорусского языка и литературы, член жюри;
- Павлючик Е.Н. – учитель белорусского языка и литературы, член жюри.
Русский язык (5, 8 классы):
- Макушенко Н.В. – учитель русского языка и литературы, председатель жюри;
- Кошепа Т.Ф. – учитель русского языка и литературы, член жюри;
- Касянюк С.П. – учитель русского языка и литературы, член жюри.
Математика (5, 6, 7 классы):
- Потоцкая Т.А. – учитель математики и информатики, председатель жюри;
- Назарук Т.М. – учитель математики, член жюри;
- Олесиюк Е.В. – учитель математики, член жюри.
Математика, белорусский язык (3 классы):
- Гаврилюк А.Ю. – учитель начальных классов, председатель жюри;
- Гилевская Л.И. – учитель начальных классов, член жюри;
- Павлюк Н.П. – учитель начальных классов, член жюри.
Математика, русский язык (4 классы):
- Хотынюк А.С. – учитель начальных классов, председатель жюри;
- Козлович С.Н. – учитель начальных классов, член жюри;
- Потапова Л.И. – учитель начальных классов, член жюри.
Биология (8 классы):
- Троц О.С. – учитель географии и биологии, председатель жюри;
- Бурштын Л.В. – учитель географии и биологии, член жюри;
- Чуль Е.В. – учитель химии, член жюри.
Химия (8 классы):
- Чуль Е.В. – учитель химии, председатель жюри;
- Бурштын Л.В. – учитель географии и биологии, член жюри;
- Троц О.С. – учитель географии и биологии, член жюри.
История (7. 9 классы):
- Костевич Ю.Н. – учитель истории, председатель жюри;
- Павлючик Е.Н. – учитель истории, член жюри;
- Павлючик М.М. – учитель технического труда, член жюри.
Английский язык (6, 7, 9 классы):
- Харс Н.В. – учитель английского языка, председатель жюри;
- Рудиюк Е.Ю. – учитель английского языка, член жюри;
- Яценко И.Г. – учитель английского языка, член жюри.
Немецкий язык (6, 7, 9 классы):
- Касьяник И.Н. – учитель немецкого языка, председатель жюри;
- Харс А.В. – учитель английского языка, член жюри;
- Ярмолюк О.И.– учитель английского языка, член жюри.
География (7, 8 классы):
- Бурштын Л.В. – учитель географии и биологии, председатель жюри;
- Троц О.С. – учитель географии и биологии, член жюри;
- Чуль Е.В. – учитель химии, член жюри.
Физика (8 классы):
- Якубчик И.П. – учитель физики, председатель жюри;
- Хомичук А.А. – учитель физики, член жюри;
- Крень А.И. – учитель информатики, член жюри.