№ п/п
|
Мероприятие
|
Время
|
Место
|
Классы
|
Ответственные
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 25.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет №1; Кабинет №2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Конкурсная программа «Знай и люби свой край».
|
830 – 930
|
Кабинет № 7
|
2 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
|
Викторина «Путешествие в страну сказок и приключений».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 6
|
1 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
|
Акция «Чистота и порядок в классе».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 1
|
3 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
|
Трудовая акция «Чистота и уют рядом идут».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 8
|
4 «В»
|
Козлович С.Н.
|
|
Трудовой десант.
|
900 – 1000
|
Кабинет № 16
|
8 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
|
Акция «Уют».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 19
|
8 «В»
|
Пташиц Е.В.
|
|
Акция «Чистота вокруг нас».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 21
|
5 «А»
|
Олесиюк Е.В.
|
|
Просмотр видеофильмов по ПДД «Современный город и безопасность дорожного движения».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 27
|
7 «А»
|
Чуль Е.В.
|
|
Экскурсия.
|
1000 – 1100
|
Дом народного творчества
|
9 «Б»
|
Троц О.С.
|
|
Викторина «Чудеса Беларуси».
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 16
|
8 «Б»
|
Костевич Ю.Н.
|
|
Трудовая акция «Уютный класс».
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 23
|
8 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
|
Трудовой десант «Чистый класс».
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 37
|
9 «А»
|
Касьяник И.Н.
|
|
Трудовая акция «Наш класс».
|
1100 – 1200
|
Кабинет № 20
|
10
|
Коробейко Т.В.
|
|
Экологическая акция «Для класса».
|
1300 – 1400
|
Кабинет № 50
|
11
|
Авдеюк Т.И.
|
ВТОРНИК 26.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет №1; Кабинет №2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Конкурсная программа «Интеллектуальный марафон».
|
830 – 930
|
Кабинет № 4
|
2 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
|
Трудовая акция «Важное дело ».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 7
|
4 «Б»
|
Хотынюк А.В.
|
|
Игровая программа «Волшебный город».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 8
|
4 «В»
|
Козлович С.Н.
|
|
Трудовая акция «Уютный класс».
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 36
|
6 «А»
|
Яценко И.Г.
|
|
Викторина «Знаю ли я птиц?»
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 39
|
7 «А»
|
Чуль Е.В.
|
|
Акция «Сохрани дерево» (сбор макулатуры).
|
1000 – 1100
|
Кабинет № 38
|
9 «Б»
|
Троц О.С.
|
|
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Сорокапятка».
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 27
|
9 «А»
|
Касьяник И.Н.
|
|
Поход в весенний лес.
|
1200 – 1300
|
Лесной массив в районе военного озера
|
10
|
Коробейко Т.В.
|
|
Заседание актива класса «Составление летописи класса».
|
1300 – 1400
|
Кабинет № 50
|
11
|
Авдеюк Т.И.
|
СРЕДА 27.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет №1; Кабинет №2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Экскурсия в маёнтак «Каробчыцы»: историко-культурный комплекс «Гродненская крепость – Партизанский лагерь».
|
630 – 2100
|
г. Гродно
|
3 «А»
3 «Б»
4 «А»
|
Павлюк Н.П.;
Гилевская Л.И.;
Потапова Л.И.
|
|
Викторина «Заочное путешествие по городам Беларуси».
|
800 – 900
|
Кабинет № 8
|
4 «В»
|
Козлович С.Н.
|
|
Акция «Чистый класс».
|
830 – 930
|
Кабинет № 2
|
2 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
|
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Т-34»
|
1000 – 1100
|
Кабинет №27
|
6 «А»
|
Яценко И.Г.
|
|
Экологическая акция «Чистый класс».
|
1100 – 1200
|
Кабинет №51
|
6 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
|
Поход в весенний лес.
|
1100 – 1200
|
Лесной массив в районе «Зелинка»
|
7 «А»
|
Чуль Е.В.
|
|
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Т-34».
|
1100 – 1200
|
Кабинет №27
|
8 «В»
|
Пташиц Е.В.
|
ЧЕТВЕРГ 28.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет №1; Кабинет №2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Экологическая акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру!».
|
900 – 1000
|
Кабинет № 17
|
8 «Б»
|
Назарук Т.М.
|
|
Экскурсия «Удивительное рядом».
|
1000 – 1100
|
Городской парк
|
1 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
|
Экскурсия «Весна в городе».
|
1100 – 1200
|
Город
|
4 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
|
Экскурсия в «Брестскую крепость».
|
1040 – 1900
|
г. Брест
|
5 «Б»
7 «Б»
|
Костевич Ю.Н.;
Павлючик Е.Н.
|
|
Экскурсия в к/т «Беларусь».
|
1040 – 1900
|
г. Брест
|
6 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
ПЯТНИЦА 29.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет №1; Кабинет №2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Час общения «Природа не прощает ошибок».
|
1030 – 1130
|
Кабинет № 22
|
7 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
|
Библиотечный час «Кто хочет на загадки находить отгадки?»
|
1200 – 1300
|
Кабинет № 4
|
3 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
СУББОТА 30.03.2019
|
|
Работа лагеря по отдельному плану.
|
800 – 1500
|
Кабинет № 1; Кабинет № 2;
Кабинет № 3
|
1 – 4
|
Бабич А.А.;
Хотынюк Н.Н.;
Бабура А.В.
|
|
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Т-34».
|
1700 – 1900
|
Кабинет №27
|
8 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
Рейд «Семья»
|
В течение каникул
|
1 – 11
|
Классные руководители;
СППС
|
Работа объединений по интересам
|
По расписанию объединений по интересам государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 1» на 2018/2019 учебный год.
|