01.12.2018

Спортивный праздник «Здоровье и спорт без СПИДа!»

Сегодняшние  соревнования для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов были посвящены  Всемирному  дню  борьбы  со  СПИДом.  Глобальная  эпидемия  ВИЧ/СПИДа  является  одной  из  самых  больших  проблем,  стоящих  перед  нашим  поколением.

ВИЧ/СПИД  угрожает  человеческому  развитию.  Не  каждый  знает,  что  заболеваемость  растет  и  к  группе  риска  теперь  относится  гораздо  больше  жителей  Беларуси,  чем  раньше.

Молодость  -  это  время  для  достижения  успеха, получения  удовольствия  от  жизни. А также это время для занятий спортом. Ребята приняли участие в эстафетах: «Спорт против СПИДа», «Скажем дружно «Нет!», «Сиамские близнецы», «Спасение  утопающего», «Покажи свои знания», «Санитары», «Лабиринт», «Попрыгунчики».

Соревнования прошли весело и задорно. Команды награждены почетными грамотами и призами.