№
|
Мероприятие
|
Время
|
Место
|
Классы
|
Ответственные
|
Суббота 24.03
|
1
|
Второй этап областной олимпиады по предметам:
- математика
- русский язык и литература
- физика
- белорусский язык и литература
- география
- химия
- биология
- история Беларуси
- английский язык
- немецкий язык
|
1000 – 1200
|
СШ № 1
|
7
8
8
8
8
8
8
9
9
9
|
Назарук Т.М.
Макушенко Н.В.
Якубчик И.П.
Пташиц Е.В.
Троц О.С.
Чуль Е.В.
Троц О.С.
Костевич Ю.Н.
Харс Н.В.
Касьяник И.Н.
|
2
|
Экскурсия в центр народного творчества
|
1000 – 1130
|
ЦНТ
|
1
|
Гаврилюк А.А.
|
3
|
Соревнования по волейболу (девушки)
|
1040 – 1150
|
спортзал
|
9 – 11
|
Деменчук В.М.
|
4
|
Экологическо-информационный час «Потомки лошадей»
|
1100 – 1200
|
библиотека
|
7 – 8
|
Андреюк Л.А.
|
5
|
Развлекательная программа «В «Калі ласка» поиграем и сладкое покушаем»
|
1500 – 1700
|
кафе «Калі ласка»
|
7
|
Назарук Т.М.
|
6
|
Развлекательная программа «Сладкий стол»
|
1700 – 1900
|
кабинет № 38
|
8
|
Смаль О.В.
|
7
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
900 – 1720
|
кабинеты
|
2 – 11
|
Педагоги ДО
|
Понедельник 26.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Конкурс «Занимательная математика»
|
900 – 1000
|
кабинет № 1
|
2 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
3
|
Конкурс «Аукцион знаний»
|
900 – 1000
|
кабинет № 18
|
3 «А»
|
Потапова Л.И.
|
4
|
Открытие недели детской и юношеской книги «Пусть книга будет праздником для вас».
Презентация «Путешествие в книжный мир»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 27
|
1 – 11
|
Андреюк Л.А.
|
5
|
КТД «Умелые ручки»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 7
|
3 «Б»
|
Хотынюк А.С.
|
6
|
Игра «Крокодил»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 8
|
3 «В»
|
Козлович С.Н.
|
7
|
КТД «Люблю родной язык»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 6
|
4 «Б»
|
Остапук В.А.
|
8
|
КТД «Изготовление поздравительной открытки ко Дню Пасхи»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 3
|
4 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
9
|
Игра «Счастливый случай»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 51
|
6 «Б»
|
Павлючик Е.Н.
|
10
|
Беседа «Поговорим о будущей профессии».
|
1000 – 1100
|
кабинет № 20
|
9 «А»
|
Павлючик М.М.
|
11
|
Игра «Кто хочет стать миллионером»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 38
|
8 «Б»
|
Смаль О.В.
|
12
|
Просмотр видеофильма «Тайна воды»
|
1100 – 1200
|
кабинет № 20
|
9 «А»
|
Павлючик М.М.
|
13
|
Заседание клуба любителей чтения
|
1100 – 1200
|
кабинет № 51
|
5 «Б»
|
Касянюк С.П.
|
14
|
Беседа «Мы выбираем»
|
1100 – 1200
|
кабинет № 19
|
9 «Б»
|
Коробейко Т.В.
|
15
|
Игра «Счастливый случай»
|
1200 – 1300
|
кабинет № 50
|
10
|
Авдеюк Т.И.
|
16
|
Соревнования по баскетболу
|
1200 – 1400
|
спортзал
|
9 – 11
|
Остапук С.В.
|
17
|
Практикум «С режимом дня с утра до вечера»
|
1500 – 1600
|
кабинет № 2
|
1 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
18
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
1330 – 1710
|
кабинеты
|
3 – 10
|
педагоги ДО
|
Вторник 27.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Конкурс «Знай и люби свой край»
|
830 – 930
|
кабинет № 2
|
1 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
3
|
Турнир знатоков литературы «Внимательные и начитанные»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 27
|
1 – 11
|
Андреюк Л.А.
|
4
|
Викторина «Сказки просто так»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 4
|
2 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
5
|
Просмотр художественного фильма «Чудо»
|
1100 – 1230
|
ГДК
|
5 «А»
5 «Б»
6 «Б»
7 «А»
7 «Б»
7 «В»
8 «Б»
9 «А»
|
Яценко И.Г.
Касянюк С.П.
Павлючик Е.Н.
Макушенко Н.В.
Назарук Т.М.
Пташиц Е.В.
Смаль О.В.
Павлючик М.М.
|
6
|
Заседание актива класса
|
1200 – 1300
|
кабинет № 16
|
11
|
Костевич Ю.Н.
|
7
|
Соревнования по шахматам
|
1200 – 1400
|
кабинет № 51
|
5 – 6
|
Деменчук В.М.
|
8
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
1400 – 1625
|
кабинеты
|
4 – 9
|
педагоги ДО
|
Среда 28.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Экскурсия «Замки Брестчины»
|
800 – 1730
|
Малорита – Ружаны – Пружаны – Косово
|
2 «А»
2 «Б»
3 «А»
|
Павлюк Н.П.
Гилевская Л.И.
Потапова Л.И.
|
3
|
Игра-викторина «На все ваши «Что? Где? Когда?» умные книги ответят всегда»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 27
|
1 – 11
|
Андреюк Л.А.
|
4
|
Литературно-познавательная программа «Книга шагает по планете»
|
1500 – 1600
|
кабинет № 23
|
7 «А»
|
Макушенко Н.В.
|
5
|
Районный конкурс пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»
|
1400 – 1530
|
РЦДО ДиМ
|
4 – 10
|
Коханюк М.Ф.
Власюк Л.В.
|
6
|
Соревнования по футболу
|
1200 – 1400
|
спортзал
|
9 – 11
|
Шарко А.С.
|
7
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
1540 –1625
|
кабинеты
|
5 –10
|
педагоги ДО
|
Четверг 29.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Экскурсия в город Гродно
|
700 – 2000
|
Гродно
|
3 «Б»
3 «В»
4 «А»
4 «Б»
|
Хотынюк А.С. Козлович С.Н.
Хомик И.Ю.
Остапук В.А.
|
3
|
Театрализованное представление «Весёлый день с Сергеем Михалковым»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 27
|
1 – 11
|
Андреюк Л.А.
|
4
|
Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке«Ассорти»
|
1000 – 1300
|
СШ № 2
|
3 – 8
|
Ярмолюк О.В.
|
5
|
Презентация «Чудеса Беларуси»
|
1200 – 1300
|
кабинет № 16
|
11
|
Костевич Ю.Н.
|
6
|
Соревнования по футболу
|
1200 – 1400
|
спортзал
|
5 – 6
|
Тимошук П.А.
|
7
|
Поход выходного дня
|
1200 – 1500
|
Зелинка
|
10
|
Авдеюк Т.И.
|
Пятница 30.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Экскурсия в Брестскую крепость
|
1040 – 1830
|
Брестская крепость
|
5 «А»
|
Яценко И.Г.
|
3
|
Экскурсия в Брестскую крепость
|
1040 – 1920
|
Брестская крепость
|
8 «А»
9 «Б»
|
Касьяник И.Н.
Коробейко Т.В.
|
4
|
Соревнования по дартсу
|
1200 – 1400
|
спортзал
|
8 – 9
|
Пивоваров М.А.
|
5
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
1400 – 1445
|
кабинеты
|
6 – 11
|
педагоги ДО
|
Суббота 31.03
|
1
|
Работа лагеря (по отдельному плану)
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Коханюк М.Ф.
|
2
|
Закрытие Недели «Пусть добро на свете побеждает зло».
Викторина «Любимый сказочник – Андерсен»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 27
|
1 – 11
|
Андреюк Л.А.
|
3
|
Второй этап областной олимпиады по предметам:
- математика
- русский язык и литература
- белорусский язык и литература
- география
- история
- английский язык
- немецкий язык
|
1000 – 1200
|
гимназия
|
3,4,5
3, 5,6
4,7
7
6
6,7
6,7
|
Назарук Т.М.
Макушенко Н.В.
Пташиц Е.В.
Троц О.С.
Костевич Ю.Н.
Харс Н.В.
Касьяник И.Н.
|
4
|
Праздничный концерт, посвящённый 75-летию
44 ракетного полка и 1468 РТБ
|
1200 – 1330
|
ГДК
|
10
|
Авдеюк Т.И.
|
5
|
Поход выходного дня
|
1200 – 1600
|
|
7 «В»
|
Пташиц Е.В.
|
6
|
Соревнования по настольному теннису
|
1200 – 1400
|
спортзал
|
7 – 9
|
Деменчук В.М.
|
7
|
Просмотр кинофильма «Брестская крепость»
|
1700 – 1900
|
кабинет № 27
|
8 «А»
|
Касьяник И.Н.
|
8
|
Работа объединений по интересам (по расписанию)
|
900 – 1720
|
кабинеты
|
2 – 11
|
педагоги ДО
|