Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.10.2017

Безопасность детей

Для родителей вопрос безопасности детей всегда стоит на первом месте. Папы и мамы, как правило, не имеют возможности ежедневно провожать и встречать ученика из школы, контролировать его во время нахождения в учебном заведении, и потому закономерно обеспокоены вопросами: «Дошел ли ребёнок до школы, не случилось ли чего по дороге? Был ли он на всех занятиях или прогуливал? Не могут ли проникнуть в школу лица, занимающиеся противоправной деятельностью (например, предлагающие наркотики)?»

Ответить на все эти вопросы поможет электронная проходная, которая позволяет решать следующие задачи:

  • Ограничение входа в школу посторонним лицам. Наличие проходной и контроля доступа препятствует входу посторонним в здание школы. Родители по желанию могут приобрести личный электронный пропуск для посещения школы.
  • Контроль посещаемости, И родители, и администрация школы могут оперативно получить информацию о посещаемости, опозданиях и пропусках. Это стимулирует детей и подростков быть более дисциплинированными, повышает организованность и чувство ответственности.
  • SMS-уведомление родителей о времени входа в школу и выхода из неё. Родителям не надо беспокоиться о том, дошёл ли ребёнок до школы и не отвлекать его от учебного процесса звонками. Система сама рассылает 8М8 -уведомления. Для родителей учеников старших классов такие оповещения имеют больше дисциплинарное значение и позволяют обнаружить проблемы с посещаемостью до того, как они отразятся на качестве обучения и оценках.

Подготовка проекта, его экспертиза и согласование с соответствующими организациями, приобретение, монтаж и настройка оборудования, осуществляется силами и за счет компании «ИнфоПост».

Впоследствии мы обеспечиваем комплексное обслуживание, корректную работу оборудования и программного обеспечения.

Стоимость услуг:

Пропуск - 3 рубля - разовый платеж. Действует бессрочно. Преподавательскому и техническому составу школы, а также социальной категории учащихся (многодетным и т.д.) выдается бесплатно, за обслуживание плата не взимается.

Обслуживание включает опцию SMS-уведомлений родителей о входе ребенка в школу и выходе из нее - 2 рубля в месяц за ученика (льготникам бесплатно). При условии получения таких уведомлений посредством мобильного приложения - 1,5 рубля. За летний период (июнь-август) плата не взимается.

Разделы сайта