Фестиваль ученических театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке

30 марта 2017 года на базе государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 2» был проведён районный фестиваль ученических театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке. В фестивале принял участие театральный коллектив нашей школы под руководством Ярмолюк О.И.

На суд жюри была представлена постановка Криса Ван Олсбурга «Полярный экспресс». Оригинальность, высокий уровень актёрского мастерства, хорошее владение иностранным языком продемонстрировали участники театрального коллектива. Ребята уверенно чувствовали себя на сцене, были увлечены театральным действием, которое сопровождалось качественной и удачно подобранной музыкой. Театральному коллективу с помощью костюмов и театральных приемов (например, танец с пальчиковыми куклами) удалось создать неповторимую атмосферу праздничных рождественских событий, отображённых в их выступлении.

Выступление театрального коллектива школы отмечено дипломом отдела образования, спорта и туризма Малоритского райисполкомаI степени.

Поздравляем участников коллектива и Ярмолюк О.И.!

Мы гордимся вами!