|
№
|
Мероприятие
|
Время
|
Место
|
Классы
|
Ответственные
|
31.10
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Экскурсия «Минск. Квантум (музей занимательных наук)»
|
600 – 2300
|
Минск
|
6 «А»
7 «А»
7 «Б»
8 «Б»
|
Макушенко Н.В.
Касьяник И.Н.
Смаль О.В.
Коробейко Т.В.
|
3
|
Информационная служба новостей «Царство грибов»
|
900 – 1000
|
кабинет № 7
|
2 «Б»
|
Кравцова С.М.
|
4
|
Заседание актива класса
|
900 – 1000
|
кабинет № 19
№ 34
|
6 «Б»
6 «В»
|
Назарук Т.М.
Пташиц Е.В.
|
5
|
Операция «Уют и чистота в нашем классе»
|
900 – 1000
1000 – 1100
|
кабинет № 1
№ 18
№ 8
№ 50
№ 17
№ 20
|
1 «А»
2 «А»
2 «В»
9 «А»
11
8 «А»
|
Павлюк Н.П.
Потапова Л.И.
Козлович С.Н.
Авдеюк Т.И.
Чуль Е.В.
Павлючик М.М.
|
6
|
Игра «Гиннес-шоу»
|
830 – 930
|
кабинет № 2
|
4 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
7
|
Праздник рисования «Копилка витаминов»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 21
|
3 «Б»
|
Остапук В.А.
|
8
|
Турнир по баскетболу СШ №1 – СШ № 2 (юноши)
|
1200 – 1330
|
СШ № 2
|
команда
|
Подлужная И.М.
|
9
|
Работа объединений по интересам:
- Рукодельница
- Настольный теннис
- Черлидинг
- Юный баскетболист
|
1400 – 1445
1500 – 1640
1615 – 1700
1730 – 1910
|
кабинет № 5
фойе 2 этажа
спортзал
спортзал
|
4
5 – 11
3 – 6
8 – 11
|
Бабич А.А.
Морский Р.П.
Вощинчук А.В.
Подлужная И.М.
|
01.11
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Азбука бережливости «Путешествие по квартире»
|
900 – 1000
|
кабинет № 7
|
2 «Б»
|
Кравцова С.М.
|
3
|
Экскурсия «Красота осенней природы»
|
900 – 1000
|
парк
|
2 «В»
|
Козлович С.Н.
|
4
|
Конкурс «Банка глупостей»
|
900 – 1000
|
кабинет № 2
|
4 «А»
|
Гаврилюк А.Ю.
|
5
|
Консультация с психологом «Как научиться себя контролировать»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 21
|
8 «А»
|
Павлючик М.М.
|
6
|
Заседание клуба «Хочу знать больше». Игра «Что? Где? Когда?»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 1
|
1 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
7
|
«Зигзаг удачи» конкурс игр и забав
|
1000 – 1100
|
кабинет № 18
|
2 «А»
|
Потапова Л.И.
|
8
|
Экскурсия по окрестностям города «Неведомый край»
|
1000 – 1200
|
улицы города
|
3 «Б»
|
Остапук В.А.
|
9
|
Турнир по баскетболу СШ №1 – СШ № 2 (девушки)
|
1000 – 1200
|
спортзал
|
команда
|
Подлужная И.М.
|
10
|
Поход в осенний лес
|
1000 – 1300
|
Зелинка
|
5 «А»
|
Чуль Е.В.
|
11
|
Районная общепионерская экологическая акция «Восстановим леса Беларуси»
|
1000 – 1300
|
Зелинка
|
7 «А»
|
Касьяник И.Н.
|
12
|
Экскурсия по Бресту с посещением Брестской крепости
|
1030 – 1840
|
Брест
|
9 «А»
10
|
Авдеюк Т.И.
Костевич Ю.Н.
|
13
|
Просмотр кинофильма «Больше, чем золото»
|
1130 – 1300
|
кабинет № 17
|
11
|
Чуль Е.В.
|
14
|
Работа объединений по интересам:
- Рукодельница
- Народный танец
- Основы медицинских знаний
- Театральный
- Юные барабанщицы
- Легкоатлетический
|
1400 – 1445
1400 – 1445
1400 – 1445
1400 – 1445
1450 – 1535
1600 – 1740
|
кабинет № 5
спортзал
кабинет № 26
кабинет № 48
кабинет № 19
спортзал
|
4
4
7 – 9
5 – 8
4
6 – 9
|
Бабич А.А.
Вощинчук А.В.
Михайлова Г.В.
Ярмолюк О.И.
Вощинчук А.В.
Ринне В.Ф.
|
02.11
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Заседание актива класса
|
900 – 1000
|
кабинет № 50
|
9 «А»
|
Авдеюк Т.И.
|
3
|
Беседа-чаепитие «Разговор о самом главном»
|
900 – 1000
|
кабинет № 8
|
2 «В»
|
Козлович С.Н.
|
4
|
Экскурсия в городской парк «Золотая осень»
|
900 – 1000
1000 – 1100
|
парк
|
4 «А»
1 «А»
1 «Б»
|
Гаврилюк А.А.
Павлюк Н.П.
Гилевская Л.И.
|
5
|
Посещение детской библиотеки «Путешествие в мир сказок и приключений»
|
1000 – 1100
|
детская библиотека
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
6
|
Операция «Уют и чистота в нашем классе»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 6
|
3 «Б»
|
Остапук В.А.
|
7
|
Беседа-экскурс «Когда я стану взрослым»
|
1000 – 1100
|
кабинет № 21
|
8 «А»
|
Павлюк Н.П.
|
8
|
Поездка к Царь-дубу
|
1040 – 1530
|
Пожежин
|
6 «Б»
6 «В»
|
Назарук Т.М.
Пташиц Е.В.
|
9
|
Турнир по футболу
|
1100 – 1230
|
спортзал
|
9 – 11
|
Ринне В.Ф.
|
10
|
Спортландия
|
1200 – 1300
|
спортзал
|
11
|
Чуль Е.В.
|
11
|
Работа объединений по интересам:
- Хоровое пение
- Основы Flash-анимации
- Юный футболист
|
1400 – 1445
1440 – 1655
1600 – 1645
|
кабинет № 28
кабинет № 26
спортзал
|
2
6
6 – 9
|
Власюк Л.В.
Потоцкая Т.А.
Ринне В.Ф.
|
03.11
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Игра «Счастливый случай»
|
1100 – 1200
|
кабинет № 2
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
3
|
Работа творческой мастерской (искусство аппликации)
|
1100 – 1200
|
кабинет № 1
|
1 «Б»
|
Гилевская Л.И.
|
4
|
Соревнования по настольному теннису
|
1100 – 1230
|
фойе 2 этажа
|
5 – 6
|
Ринне В.Ф.
|
5
|
Соревнование «Спортландия»
|
1200 – 1330
|
спортзал
|
11
|
Чуль Е.В.
|
6
|
Работа объединений по интересам:
- Народный танец
- Мастерок
- Юные барабанщицы
- Спортивные игры
|
1400 – 1445
1530 – 1710
1630 – 1715
1730 – 1710
|
спортзал
кабинет труда
кабинет № 19
спортзал
|
4
5 – 8
5 – 11
8 – 11
|
Вощинчук А.В.
Павлючик М.М.
Вощинчук А.В.
Подлужная И.М.
|
04.11
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Экскурсия в Брест. Посещение ботанического сада
|
1030 – 1530
|
ботанический сад
|
3 «А»
|
Хомик И.Ю.
|
3
|
Соревнования по настольному теннису
|
1100 – 1230
|
фойе 2 этажа
|
9 – 11
|
Ринне В.Ф.
|
4
|
Работа объединений по интересам:
ЮИД
|
1400 – 1445
|
кабинет № 51
|
6 – 9
|
Морский Р.П.
|
05.11
|
1
|
Работа лагеря по отдельному плану
|
800 – 1500
|
лагерь
|
1 – 4
|
Бабич А.А.
Якимчук Н.А.
|
2
|
Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»
|
1045 – 1400
|
гимназия
|
команда
|
Якимчук Н.А.
|
3
|
Правовая игра «Умение общаться – дело каждого»
|
1300 – 1500
|
кабинет № 39
|
5 «А»
|
Чуль Е.В.
|
4
|
Музыкальные посиделки
|
1700 – 1900
|
кабинет № 20
|
8 «Б»
|
Коробейко Т.В.
|
5
|
Работа объединений по интересам:
- Юный информатик
- Юные барабанщицы
- Черлидинг
- Мир Flash-анимации
- Умелые ручки
- Юный футболист
- Юный волейболист
|
900 – 945
900 – 945
950 – 1035
955 – 1040
1000 – 1140
1200 – 1340
1800 – 1940
|
кабинет № 26 кабинет № 19 спортзал
кабинет № 26
кабинет труда
спортзал
спортзал
|
6
5 – 11
3 – 6
7
5 – 9
6 – 9
8 – 11
|
Крень А.И.
Вощинчук А.В.
Вощинчук А.В.
Крень А.И.
Авдеюк Т.И.
Ринне В.Ф.
Пивоваров М.А.
|