29.03.2016

Каждый год в весенние школьные каникулы приходит  «Книжкин праздник». Так назвал неделю детской и юношеской книги детский писатель Лев Кассиль. В эти дни во всех библиотеках ребята ведут разговор о верных друзьях книгах.

В нашей школе  открытие недели прошло под названием  «Все мы родом из детства».

В рамках недели  проведены: громкие чтения произведений  православного писателя Бориса Ганаго  «Навстречу добрым сердцам»,  литературный утренник  «Будем с книгами дружить», блиц-турнир  «Экология и мы»,  игра-путешествие  «В мире добрых сказок». Мероприятия проводились с использованием мультимедийных презентаций.

Активное участие в неделе книги принимали дети оздоровительного лагеря  «Сказка».