| № | Мероприятие | Время | Место | Классы | Ответственные |
27.10 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Конкурс «Мир моих увлечений» | 900 – 1000 | кабинет № 8 | 2 «А» | Гаврилюк А.Ю. |
3 | Пресс-конференция «Мы – будущее Отечества» | 900 – 1000 | кабинет № 8 | 2 «Б» | Бабич А.А. |
4 | Операция «Уют» | 900 – 1000 | кабинет № 18 | 4 «А» | Потапова Л.И. |
5 | Соревнования по настольному теннису | 930 – 1130 | фойе 2 этажа | 9 | Ковальский Н.В. |
6 | Операция «Уют и чистота вокруг нас» | 1000 – 1100 | кабинет № 3 кабинет № 5 кабинет № 19 кабинет № 51 кабинет № 18 кабинет № 36 | 1 «А» 1 «Б» 6 «А» 7 «А» 9 «А» 11 «Б» | Хомик И.Ю. Остапук В.А. Павлючик М.М. Авдеюк Т.И. Чуль Е.В. Троц О.С. |
7 | Операция «Зелёный класс» | 1000 – 1100 | кабинет № 20 | 6 «Б» | Коробейко Т.В. |
8 | Экскурсия в РЭС | 1000 – 1100 | РЭС | 10 | Чикита Е.А. |
9 | Брейн – ринг «Путешествие по сказкам» | 1100 – 1200 | библиотека | 1 – 3 | Андреюк Л.А. |
10 | Собрание первичной организации ОО БРСМ | 1100 – 1200 | кабинет № 18 | 9 «А» | Чуль Е.В. |
11 | Разговор по душам «Как преодолеть трудности» | 1400 – 1500 | кабинет № 9 | 8 | Белаш Т.В. |
12 | Работа объединений по интересам: - Настольный теннис - Волейбольный | 1400 – 1540 1800 – 1940 | фойе 2 этажа спортзал | 5 – 11 8 – 11 | Морский Р.П. Щербук А.С. |
28.10 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Интеллектуальная игра «Страницы календаря природы» | 900 – 1000 | кабинет № 8 | 2 «А» | Гаврилюк А.Ю. |
3 | Школа вежливости «К нам пришли гости» | 900 – 1000 | кабинет № 5 | 2 «Б» | Бабич А.Ю. |
4 | Игровая программа «В гостях у ПДД» | 900 – 1000 | кабинет № 2 | 4 «В» | Муха И.Н. |
6 | Соревнования по шахматам | 1000 – 1100 | кабинет № 27 | 1 – 4 | Деменчук В.М. |
7 | Литературная игра «Умники и умницы» | 1100 – 1200 | библиотека | 8 – 11 | Андреюк Л.А. |
8 | Викторина «В мире искусства» | 1100 – 1200 | кабинет № 22 | 8 «А» | Марченко С.А. |
9 | Экскурсия в пограничную часть | 1100 – 1300 | погранчасть | 1 «Б» | Остапук В.А. |
10 | Вахта памяти «Одинокая могила» | 1300 – 1430 | ул.Островского | 11 «Б» | Троц О.С. |
11 | Методика «Прогноз» | 1400 – 1500 | кабинет № 9 | 9 | Белаш Т.В. |
12 | Работа объединений по интересам: - Юный информатик | 1540 – 1625 | кабинет № 26 | 6 | Крень А.И. |
29.10 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Игра-викторина «Сказки братьев Гримм» | 900 – 1000 | кабинет № 8 | 2 «А» | Гаврилюк А.Ю. |
3 | Посещение детской библиотеки «Этот волшебный мир книг» | 900 – 1000 1030 – 1130 | детская библиотека | 2 «Б» 4 «Б» | Бабич А.А. Кравцова С.М. |
4 | Беседа «Дом, в котором мы живём» | 900 – 1000 | кабинет № 7 | 4 «Б» | Кравцова С.М. |
5 | Беседа «Терпение и труд всё перетрут» | 900 – 1000 | кабинет № 2 | 4 «В» | Муха И.Н. |
6 | Экскурсия в Беловежскую пущу | 900 – 1600 | Беловежская пуща | 3 «А» 3 «Б» | Павлюк Н.В. Гилевская Л.И. |
7 | Просмотр и обсуждение фильма по ЗОЖ | 1000 – 1130 | кабинет № 27 | 11 «Б» | Троц О.С. |
8 | Соревнования по пионерболу | 1000 – 1130 | спортзал | 5 | Ковальский Н.В. |
9 | Экскурсия в пограничную часть | 1100 – 1300 | погранчасть | 6 «Б» | Коробейко Т.В. |
10 | Турпоход Малорита – Олтуш – Малорита | 29 – 30.10 | турбаза | 10 | Чикита Е.А. |
11 | Работа объединений по интересам: - Народный танец - Юный футболист - Юный цветовод - Юные барабанщицы - Юные барабанщицы - Волейбольный | 1400 – 1445 1440 – 1655 1600 – 1645 1630 – 1715 1630 – 1715 1800 – 1940 | спортзал стадион кабинет № 27 кабинет № 27 спортзал спортзал | 3 8 5 – 6 6 – 8 9 – 11 9 – 11 | Вощинчук А.В. Ринне В.Ф. Бурштын Л.В. Вощинчук А.В. Табачковская К.А. Щербук А.С. |
30.10 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Экскурсия в Минск | 530 – 2230 | Минск | 5 «А» 5 «Б» 7 «А» 9 «Б» | Буглак Ю.И. Касьяник И.Н. Авдеюк Т.И. Макушенко Н.В. |
3 | Операция «Уют в кабинете» | 900 – 1000 | кабинет № 7 | 4 «Б» | Кравцова С.М. |
4 | Соревнования по футболу (юноши) | 1000 – 1200 | стадион | 6 – 7 | Ринне В.Ф. |
5 | Игра – викторина «Из какой они сказки» | 1100 – 1200 | библиотека | 8 – 11 | Андреюк Л.А. |
6 | Просмотр и обсуждение кинофильма «Барышня – крестьянка» | 1100 – 1300 | кабинет № 27 | 8 «А» | Марченко С.А. |
7 | Поход в лес | 1100 – 1500 | Зелинка | 9 «А» | Чуль Е.В. |
8 | Методика «Незаконченное предложение » | 1400 – 1500 | кабинет № 9 | 7 – 10 | Белаш Т.В. |
9 | Работа объединений по интересам: - Весёлый английский - Компьютерная графика -Юный баскетболист | 1400 – 1445 1445 – 1530 1700 – 1840 | кабинет № 48 кабинет № 26 спортзал | 3 7 8 – 11 | Ярмолюк О.И. Крень А.И. Подлужная И.М. |
31.10 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Экскурсия в Минск | 530 – 2230 | г. Минск | 6 «А» 6 «Б» 7 «Б» 8 «Б» | Павлючик М.М. Коробейко Т.В. Морский Р.П. Коханюк М.Ф. |
3 | Соревнования по футболу (девушки) | 1000 – 1200 | стадион | 6 – 7 | Ринне В.Ф. |
4 | Трудовая операция «Уют в кабинете» | 1100 – 1200 | кабинет № 7 | 4 «Б» | Кравцова С.М. |
5 | Соревнования по баскетболу | 1100 – 1300 | спортзал | 10 – 11 | Пивоваров М.А. |
6 | Работа объединений по интересам: -Театральный - ЮИД - Народный танец -Юный футболист - Рукодельница | 1400 – 1445 1400 – 1445 1425 – 1510 1400 – 1540 1400 – 1540 | кабинет № 48 кабинет № 51 спортзал стадион кабинет труда | 3 7 3 5 – 7 5 – 7 | Ярмолюк О.И. Морский Р.П. Вощинчук А.В. Ринне В.Ф. Авдеюк Т.И. |
01.11 | 1 | Работа лагеря по отдельному плану | 800 – 1500 | лагерь | 1 – 4 | Гаврилюк А.Ю. Табачковская К.А. |
2 | Игра-путешествие «Белорусские сказки у нас в гостях» | 1100 – 1200 | библиотека | 8 – 11 | Андреюк Л.А. |
3 | Праздник «Ура! У нас каникулы!» | 1300 – 1500 | кабинет № 21 | 5 | Касьяник И.Н. |
4 | Праздник «Чествование именинников» | 1800 – 2000 | кабинет № 21 | 11 | Павлючик М.М. |
5 | Работа объединений по интересам: - Легкоатлетический - Черлидинг - Черлидинг - Драматический | 900 – 945 1000 – 1140 1145 – 1325 1200 – 1340 | спортзал спортзал спортзал кабинет № 9 | 4 – 7 7 – 8 4 – 6 6 – 10 | Ковальский Н.В. Вощинчук А.В. Вощинчук А.В. Табачковская К.А. |