18.02.2015

Уважаемые учителя и школьники!

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» 22 февраля и 22 марта 2015 года проводит Дни открытых дверей. Приглашаем учеников старших классов и их родителей, а также классных руководителей принять участие в проводимых мероприятиях. Сообщаем Вам о возможности организации дополнительных экскурсий для школьников в другие дни по договоренности руководства школ (учителей) с подразделениями университета, составлении договоров о сотрудничестве, организации выступлений преподавателей и студентов университета с презентациями и программами, посвященными БГТУ. Основную информацию о нас можно получить на вкладке «Абитуриенту» наших сайтов: www.bstu.unibel.by и www.belstu.by.