09.01.2014

Под знаком трёх побед

4 января проводились районные научно-исследовательские конференции «Дети. Творчество. Интеллект» для учащихся 8-11 классов и «Я - исследователь» для учащихся начальных классов.

Работы учащихся нашей школы: Гончаровой Алёны («Способы решения задач по химии», руководитель Чуль Елена Владимировна), Каменецких Евгении и Екатерины («Якая ж яна, беларуская мова, і колькі ёй гадоў?», руководитель Буглак Юлия Ивановна),  Бочай Софьи, Гадецкого Алексея и Панасюк Ольги («Осторожно: громкая музыка», руководитель Власюк Леся Васильевна) – были отмечены дипломами победителей.
      Поздравляем всех ребят, а также их учителей с заслуженными победами и желаем, чтобы наступивший год был наполнен интересными творческими делами, научными прорывами и яркими свершениями.