27.05.2013

Закончилась очередная районная научно-практическая конференция педагогических работников, посвящённая повышению эффективности образовательной деятельности. Собственным опытом поделились педагоги района в различных направлениях своей деятельности. Выступление представителей нашей школы оказалось весьма успешным. Власюк Леся Васильевна с темой «Методы и приёмы арт-терапии на уроках музыки» стала победителем в работе секции «Использование новых методов, приёмов, средств в образовательной деятельности учителей-предметников», педагог-дефектолог Герман Людмила Ивановна, предоставив на суд жюри выступление по теме «Влияние тренированности мелкой моторики на коррекцию устной и письменной речи у детей с речевыми нарушениями», победила в номинации «Организация и методы обучения, воспитания и коррекции детей с особенностями психофизического развития», и наконец, работа «Нестандартные задачи» Остапук Виктории Александровны, учителя начальных классов, была признана лучшей в секции «Методы, приёмы и средства повышения эффективности образовательной деятельности в начальных классах». Поздравляем наших коллег с победой и желаем дальнейшей плодотворной творческой работы.