Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.05.2013

Утром 25 мая 16-летняя Каменецкая Екатерина, скромная, нежная, талантливая, с тонким чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь девушка, проснулась знаменитой

Праздник красоты, гармонии и совершенства
     Утром 25 мая 16-летняя Каменецкая Екатерина, скромная, нежная, талантливая, с тонким чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь девушка, проснулась знаменитой: она стала победительницей районного конкурса «Мисс Юность-2013».
    В очередной раз самые обаятельные и привлекательные девушки нашего района боролись за звание  «Мисс Юность». Заявки на участие подали 6 барышень, среди которых ученицы нашей школы: Косик Александра (9 кл.) и Каменецкая Екатерина (10 кл.). Девушки представили на суд жюри творческие номера, «визитные карточки», авангардные наряды из нетрадиционного материала и продемонстрировали искусство дефиле.
    На сцене ГДК весь вечер царила атмосфера праздника, красоты и гармонии, которую подарили зрителям не только конкурсантки, но и замечательные ведущие. Поддерживали эту праздничную идиллию танцевальные и песенные номера, подготовленные воспитанниками Дома культуры.
    Все участницы великолепно выглядели на сцене, и все были достойны главного приза – короны победительницы. Но строгое жюри выбрало только одну, ту единственную, которая больше других соответствовала образу современной девушки и званию «Мисс Юность». И мы очень рады, что ею стала ученица нашей школы Каменецкая Екатерина. К слову, все участницы получили призы и дипломы, а звание «Мисс Очарование» было присуждено нашей Александре.
    Ещё раз поздравляем девушек с замечательным результатом.
 
     
 
     
 
     
 
     

Разделы сайта