20.05.2013

Наша школьная планета

Наша школьная планета
       Под таким названием в городском Доме культуры прошла районная игра весеннего сезона команд КВН, в которой приняли участие сборные команды гимназии «Короткое замыкание», СШ №1 «Храбрые зайцы» и Ореховской школы «Крепкий орешек». Участников ожидали три конкурса: приветствие на тему «Тяжело в учении, только в нашей школе», шутка-блиц «Переменка» и домашнее задание «Школа будущего».
     Шутить на школьную тему ребятам понравилось: всегда интересно посмотреть на себя, на своих школьных приятелей, да и на учителей, со стороны, под другим «углом». Все участники получили грамоты и сладкие призы, а зрители – хорошее настроение.
     Ребята из команды «Храбрые зайцы» сыграли очень слаженно и заняли почётное второе место. К сожалению, кубок победителей достался команде гимназии. Но это ещё не последняя игра. Надеемся, в следующий раз «Богиня юмора» будет на нашей стороне. Пожелаем же нашим «зайчишкам» в будущем искромётного юмора и побед!