11.09.21

Спортивный праздник

11 сентября 2021 года в спортивном зале государственного учреждения образования "Малоритская средняя школа №1" состоялась спортландия, посвященная Дню народного единства.
Спортландия  была организована для учащихся 4 -х классов. Ребята с увлечением играли,бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности.
Главное, что необходимо было проявить командам-участницам — это выдержка и взаимовыручка. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков — активной. Победу одержала команда 4 "Б" класса. На втором месте - 4 "А" класс. Все участники были награждены дипломами.